Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. написал

на сайте givi можно найти и чертежи. Но рекомендую не играть в кулибиных и купить хорошую вещь за приемлимые деньги.

Можешь даже ее заказать в финляндию - скатайся туда и поставь, хочешь сам, хочешь черед диллера.

Это тебе и дальняк и приятное с полезным :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но рекомендую не играть в кулибиных и купить хорошую вещь за приемлимые деньги.

 Коль, тяжело объяснить, но порою самопал будет выгоднее в плане индивидуального подхода и меньшей цены. К тому же в нашей стране с толковыми левшами проблем нет :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Коль, тяжело объяснить, но порою самопал будет выгоднее в плане индивидуального подхода и меньшей цены. К тому же в нашей стране с толковыми левшами проблем нет :)

:-) знаю... но знаю, что GiVi например проводят испытания крепежа, а вот местный кулибин - вряд ли.

И будет обидно, если крепеж не выдержит нагрузку или еще какая-нибудь ерунда случится.

 

По хорошему, таких кулибиных тоже надо поддерживать и они наверняка отличные мастера.

 

В общем удачи в выборе и покупке.

 

И да из личного опыта - GiVi не самое лучшее для CBR600F, но они почти единственные кто делает для этого байка. ТураТек - им нужно звонить в Германию, чтобы точно выяснить модель. На их сайте на CBR-ку они не делают, но я точно знаю, что делают, т.к. был в поездке с немцами на CBR-ках. И у них стояли коробки и крепление ТураТек. Горазно лучше чем ГиВи, и удобнее и практичнее и прочнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:-) знаю... но знаю, что GiVi например проводят испытания крепежа, а вот местный кулибин - вряд ли.

И будет обидно, если крепеж не выдержит нагрузку или еще какая-нибудь ерунда случится.

Исходя из обращений к кулибиным - делать испытаний нет необходимости. Обычно берется такой запас, что с лихвой выдерживает в разы большую нагрузку.

Так же и сам, вешая на стену телевизор, не доверял надписям на маленьких дюбелях о том, что они якобы 50кг каждый держит и впаял втрое большие дюбели на 150кг. Зато теперь не переживаю, что в какойто момент мой телевизор решит поиграть в планер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-) знаю... но знаю, что GiVi например проводят испытания крепежа, а вот местный кулибин - вряд ли.

И будет обидно, если крепеж не выдержит нагрузку или еще какая-нибудь ерунда случится.

 

По хорошему, таких кулибиных тоже надо поддерживать и они наверняка отличные мастера.

 

В общем удачи в выборе и покупке.

 

И да из личного опыта - GiVi не самое лучшее для CBR600F, но они почти единственные кто делает для этого байка. ТураТек - им нужно звонить в Германию, чтобы точно выяснить модель. На их сайте на CBR-ку они не делают, но я точно знаю, что делают, т.к. был в поездке с немцами на CBR-ках. И у них стояли коробки и крепление ТураТек. Горазно лучше чем ГиВи, и удобнее и практичнее и прочнее

Звонить в германию проблема ибо не шпрехаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонить в германию проблема ибо не шпрехаю =)

 - Хенде хох! Гитлер капут! Гив ми шнеллер айнц штюк Гиви крепеж! Нихт понимать крепеж? ГуглПереводчик опен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На луисе и хепко бекер есть и св монтеч цена вопроса 150евро. Думаю что хороший кулибин у нас не хуже сделает. Выбирай

 

http://www.louis.de/_30b33ac913492c4ef5b4e9ab5754d049b7/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10024877&typ_id=CBR600F%2F11

 

http://www.louis.de/_30b33ac913492c4ef5b4e9ab5754d049b7/index.php?topic=artnr_gr&artnr_gr=10025724&typ_id=CBR600F%2F11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...