Перейти к содержанию

Не могу отключиться от рассылки


Рекомендуемые сообщения

В карточке волонтера все телефоны удалены. Что я делаю не так?

видима ещё не произошло обновление базы на сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и двое суток пройти. Обновление базы оно как дождь - приходит тогда, когда не ждешь.

Попробуй помыть мотоцикл, авось обновится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базы обновляются автоматически. Для того, чтобы начать получать рассылку, нужно заполнить номер телефона в профиле. Для того, чтобы перестать, убрать его из профиля. При обновлении базы (это делается 2 - 3 раза в неделю), установка вступает в силу.

дальше полностью тут

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого прошло уже больше недели, а я все еще продолжаю получать сообщения. Помогите плиз! Я нахожусь уже в другой стране, но номер мне пока нужен для связи с банком. И в числе всего остального на него продолжает приходить информация о дтп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого прошло уже больше недели, а я все еще продолжаю получать сообщения. Помогите плиз! Я нахожусь уже в другой стране, но номер мне пока нужен для связи с банком. И в числе всего остального на него продолжает приходить информация о дтп.

 

Аналогичная проблема.

 

Причем я указывал телефон крайне давно и когда обновился форум, телефон даже не был указан в карточке волонтера.

 

Далее я его добавляю, удаляю - без изменений. Сейчас телефон со статусом "отключен от рассылки" висит в карточке уже больше 2 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого прошло уже больше недели, а я все еще продолжаю получать сообщения. Помогите плиз! Я нахожусь уже в другой стране, но номер мне пока нужен для связи с банком. И в числе всего остального на него продолжает приходить информация о дтп.

видать судьба такая. нужно друг другу помагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...