Перейти к содержанию

Как правильно давать объснение при ДТП


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Да, письмена сие весьма забавны... но вроде темка о ДТП... меньше всего я ожидат найти тут йумор))) наверное надо это перекинуть в общение... либо сюда практическую инфу по-разделу кинуть... нето модераторы зело гневаться будут... могут и кодилом отх..ячить...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я вот тоже думаю - перекинуть тему, не перекинуть... в общих она потеряется )) Пусть прикол, но смыл и суть несет грамотный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ржака)))

Когда работал в СК у нас была отдельная стопочка ражчных объяснилок по страховым случаем. Шедевром была объяснилка одной особы женского пола (с легким налетом гламура и капризности на немаленьких таких каблуках) примерно следующего содержания: "Машину (толи 10-ка, толи12-ка) вожу я, но вечером машину на стоянку ставил муж и оставил её на передаче. А я обычно оставляю на ручнике. (передача на нейтрале - прим. автора). Утром придя на стоянку я не садясь в машину!!! завела её, чтобы прогреть и почстить стекла от инея, но машина поехал оттолкнув меня, задале другую машину и поехала по стоянке. Я попыталась её догнать, в этом мне помогал сосед по стоянке. Машина проехала через всю стоянку выбила забор (ездили на место смотреть что за забор, оказалась обычная сетка рабица) и уехала в поле. Догнали мы её только тогда когда она въехала в канаву и забуксовала. При этом машиной были получены такие то повржедения".

Представив картину ржали всем отделом, обяъснилка долга висела в топе на "доске почета".

Насколько описанное было правдой или было всего лишь отмазкой девушки, чтобы не описывать другое ДТП останется для меня навсегда загадкой. чего только народ не придумывал и не придумывает, чтобы получить выплату по КАСКО. Замечу, что ДПС не вызывалось на место не вызывалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...