Перейти к содержанию

Scala Rider G9 глюки в работе гарнитуры


  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Глючит ли у вас Scalarider G9?

    • НЕТ все нормально работает (Андройд)
    • Да есть проблемы (Андройд)
    • У меня все работает у меня айфон
    • У меня не работает (айфон)
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

После обновления прошивки на g9 появился глюк. Вдвоем все гуд, но подключаешь еще двоих появляется треск, который увеличивается со временем, и одного через кого подключаешь становится практически не слышно. До обновления все было гуд. Гарнитуры одни и теже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

  • 4 недели спустя...

Всем привет. 

У меня 2 глюка имеется. Купили с женой комплект из 2шт на двоих. Проблема в следующем, иногда когда я подключаюсь послушать MP3 с телефона по блютуз (iphone 5) я слышу песни с невыносимым треском. Перегружаю скалу и все пропадает.

Следующая проблема, когда разговариваем по скале с разных мотов, то она меня всегда слышит хорошо, а я ее не очень, а заключается это в следующем. Еее начало фразы 2-4 слова я практически не слышу, потом скала как будто просыпается и передает все как надо. С ее стороны, на меня таких жалоб у нее нет.

Прошивка последняя 1.3 скадла G9X.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...после прошивки g9 скалы прошивкой v 2.0 (аля g9x) начались глюки. Хотя сама прошивка мне понравилась, и первое время нормально работала, но глюки стали появляться чаще и  мешать устройству выполнять свою основную функцию. Периодически слышу "Телефон 1 отключен" и через секунду "Телефон 1 подключен". Так может повторяться достаточно долго. Видимых причин для этого нет. Соответственно, если поступить входящий вызов, то несмотря на "подключенный" значок в панели уведомлений, скала продолжит играть музыку, не реагируя на вызов. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Изменено пользователем TeamON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, прошивка 2.0 глюк на глюке. на первой прошивке появлялся иногда треск но очень редко, щас раз в день точно появляется, но по ощущениям батарея стала жить дольше.

 

to TeamON: это скорее всего зависит от телефона, попробуй подключить другой телефон, видимо слабый блютус передатчик, у меня такое на прошлом тоже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to TeamON: это скорее всего зависит от телефона, попробуй подключить другой телефон, видимо слабый блютус передатчик, у меня такое на прошлом тоже было

 

Телефон Samsung Note2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей скалы тоже появился глюк после обновления прошивки до 2.0 - кнопка включения/выключения МР3 стала плохо срабатывать, то есть вместо МР3 срабатывает поиск канала "А", хотя держу кнопку по времени как надо - на предыдущей версии прошивки даже намека не было на такой глюк - все работало очень четко. Сейчас же приходится по 5-10 раз жать, чтобы включить или выключить МР3... неудобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

помогите, мож кто знает, телефон LG nexus 4 (андроид) не сопрягается со scala rider 4, видит, запрашивает пароль, но не подключается т. к. "пароль неверный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил следующие особенности работы scala g9 с прошивкой v2.0. Подключаю 2 телефона.

1. Со старенькой Nokia работает без проблем. Единственное, если я слушаю радио и постает звонок, то после завершения разговора на 2 секунды снова включается радио и тут же замолкает. Нужно снова его включать, причем дважды. Как будто сначала выключить, а потом включить.

2. Глюк с Samsung Galaxy Note2 усилился. Установить полноценное соединение почти не возможно. Иногда получается, но тоже криво. Если они подключатся, то соединение активно постоянно. Scala не переходит в режим ожидания. Соответственно радио не может быть включено. Zello стало видеть гарнитуру через раз. Последнее время не получается установить даже такое соединение. До этого соединение устанавливалось и разрывалось постоянно. Теперь и не устанавливается. Сброс всех подключенных устройств на Scala делал. 1й раз помогло соединиться. 2й уже не помогло.

помогите, мож кто знает, телефон LG nexus 4 (андроид) не сопрягается со scala rider 4, видит, запрашивает пароль, но не подключается т. к. "пароль неверный.

Все по инструкции делаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил следующие особенности работы scala g9 с прошивкой v2.0. Подключаю 2 телефона.

1. Со старенькой Nokia работает без проблем. Единственное, если я слушаю радио и постает звонок, то после завершения разговора на 2 секунды снова включается радио и тут же замолкает. Нужно снова его включать, причем дважды. Как будто сначала выключить, а потом включить.

2. Глюк с Samsung Galaxy Note2 усилился. Установить полноценное соединение почти не возможно. Иногда получается, но тоже криво. Если они подключатся, то соединение активно постоянно. Scala не переходит в режим ожидания. Соответственно радио не может быть включено. Zello стало видеть гарнитуру через раз. Последнее время не получается установить даже такое соединение. До этого соединение устанавливалось и разрывалось постоянно. Теперь и не устанавливается. Сброс всех подключенных устройств на Scala делал. 1й раз помогло соединиться. 2й уже не помогло.

Все по инструкции делаете?

Привет, а как соединить скалу с зело?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...