Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, завтра ориентировочно в час дня поеду в ТБ. Будет ли там кто-нибудь в это время? Может ли кто-нить встретить? Немного боязно мне одной туда заходить (такая вот я стеснительная, уж извините). Мне просто забрать визитки, попить кофе, да уехать. Не судите строго. Заранее спасибо за ответы.

Подтверждаю, место душевное и располагающее... бояться не надо!  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Зайдешь в бар, спроси Куджи, его там все знают. Если он будет спать или уедет, спроси у бармена или официантов, тебе покажут МГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за писулька ? Давай колись ! :-)

Да я машину на тротуаре бросил, ну согласен, не очень удачно. Хотя вродь особо народу не мешал :).

Ну ребята и написали, типа - Уважаемый автолюбитель, впредь просим Вас парковаться в месте не создающем помех движению пешеходов. Добрые мотоциклисты.

Я минут пять ржал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заезжала со знакомым ночью, до утра просидели. Отличное место! Столь теплой атмосферы и радужного приема-приветствия я еще нигде не видела. Чай - отменный, бармены - веселые ребята)

Теперь Топ будет для меня самым любимым местом :-) Постараюсь приезжать почаще и знакомиться со всеми.

ПыСы: есть темка касаемо сборов или встреч в ТБ? Не проснулась еще толком, не вижу xD

Изменено пользователем Charisma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, завтра ориентировочно в час дня поеду в ТБ. Будет ли там кто-нибудь в это время? Может ли кто-нить встретить? Немного боязно мне одной туда заходить (такая вот я стеснительная, уж извините). Мне просто забрать визитки, попить кофе, да уехать. Не судите строго. Заранее спасибо за ответы.

Юлечка, не стесняйтесь, там вас встретят по доброму. dimon1000 флудер и пикапер постарается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, не стесняйтесь, там вас встретят по доброму. dimon1000 флудер и пикапер постарается)))

Ахахах) выезжаю с автозаводской на метро. Скоро буду в ТБ. Там сейчас есть кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка, не стесняйтесь, там вас встретят по доброму. dimon1000 флудер и пикапер постарается)))

ну что же ви, молодой человек, понапг'аслину льёте?у Димона таки ског'о свадьба,а ви!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...