Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отлично)) я в следующие тоже приеду) Там вкуснейшие суши, я сегодня объелся реально. Горячие ролы сказка просто.

суши для меня как наркотик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Хм..Объелся я уже конечно роллов и суси) Но надо будет все же попробовать их там)) А то я вчера-сегодня ночью как всегда с сестрой заезжали, попутно разложившись по асфальту:)) Заняли свой любимый столик и как всегда чаек и горшечек мяса, отпивались от адреналинчика:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..Объелся я уже конечно роллов и суси) Но надо будет все же попробовать их там)) А то я вчера-сегодня ночью как всегда с сестрой заезжали, попутно разложившись по асфальту :)) Заняли свой любимый столик и как всегда чаек и горшечек мяса, отпивались от адреналинчика :))

 

"между делом разложившись на асфальте..."))) Завязывайте уже, аккуратнее =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..Объелся я уже конечно роллов и суси) Но надо будет все же попробовать их там)) А то я вчера-сегодня ночью как всегда с сестрой заезжали, попутно разложившись по асфальту :)) Заняли свой любимый столик и как всегда чаек и горшечек мяса, отпивались от адреналинчика :))

тоже поди на трамвайных путях у ТБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"между делом разложившись на асфальте..."))) Завязывайте уже, аккуратнее =)

Да вот стараюсь:)) ну никак :( 2 раза раскладывался и оба раза на поворотах мокрых..  этот раз вообще не понял что к чему было кроме как колесо заднее при подтормаживании крутануло влево, потом вправо и далее я уже лежу (сестра вообще хз как куда, но вроде спрыгнула... колени отработали с черепашкой, у меня куртка, боты и шлем)..

 

 

тоже поди на трамвайных путях у ТБ?

Неа, возле Китай-города возле моста (плутаю я в Садовом:(( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вообще день был ужасным...5 раз чуть не убили... 1-ый раз кретин бомбила крутанул к обочине не смотря в зеркала и не включая поворотники (как всегда).. 5-ый раз вообще Газель не смотря собирался повернуть (я на "А"-полосе, он резко тормознул включил поворотник и начал маневр поворота)... благо все же увидел когда я с зажатым сигналом и т.д. тормозил в пол (резиной воняло ппц).. в полуметре-метре от него проскочили, хорошо я увидел момент его торможения, начал скидывать скорость...

Изменено пользователем pazzitiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...