Перейти к содержанию

Мобильная версия сайта


Рекомендуемые сообщения

Раньше сайт работал одинаково на всех устройствах, теперь похоже прикрутили для мобильных отдельную версию, которой пользоваться невозможно. И на ipad и на андроиде у меня теперь не работает пальцевый зум, не могу перемещаться по страницам многостраничных тем - только последовательно перебирая начиная с первой, не могут войти в настройки профиля.

Как сделать так, чтобы отображалась полная версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О спасибо, как это я ее сам не заметил... Но все же нафиг такая версия вообще нужна, если в ней зум не работает и  это на мобильных то устройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшой wish list к мобильной версии форума

1. сделайте сверху адресную строку (или как она правильно называется), см картинку во вложении... в полной версии она есть, в мобильной нет, что сильно затрудняет навигацию, скажем хрен быстро перескочишь из глубин какой то ветки на главную, надо несколько раз жмакать назад, что в полевый условиях на 3G - фигня...

2. уберите подтверждение команды "отметить все прочитанным", лишнее жамканье ни к чему...

3. после выполнения команды "отметить все прочитанным" лучше бы открывалась главная страница форума, а не фигня какая то...

4. часто в мобильной версии невозможно просмотреть фотки, пишет ошибку, хотя в полной версии все работает... 

уф, вроде все... заранее спасибо... 

 

post-2687-0-08582500-1374397500_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В мобильной версии пишет ошибку при попытке авторизации. Если нажать Назад, то так и не заходит. А если нажать На главную - оказывается, что авторизация все-таки произошла.

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...