Перейти к содержанию

покатушки-тренеровки?..


Рекомендуемые сообщения

ребят, я без фанатизма и исключительно на пустых дорогах)

я так, больше круги наматываю, подумал может кто еще из центра по вечерам катается, впрочем не навязываюсь а скорей приглашаю для компании)

на пустых дорогах опаснее всего.

да и как ты себе представляеш "компанию"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

компания -это значит больше одного.

катаюсь тоже один, тренируюсь, но если бы был кто еще было бы в разы интереснее и полезнее, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:  не хочу в метро и электрички. Сегодня уже отвозила маму на машине до станции..в 7.10 уже не было ни одного парковочного места (((( машину на обочине не хочется бросать.

 

В отпуск на машине. в крЫсотуууу ... 

 

pvR3XynTyWM.jpg

Смотри только рекордов за рулем не ставь ;)

 

где крысота находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Саш, это было первый и последний раз... больше с такими прогонами не эксперементирую... когда в ночь ехали я пристроилась за фурой помню и "дремала" на хвосте...чур  меня чур... Поедем без ночевки, но сс отдыхами туда, обратно с ночевкой в россии уже.

 

ща за офф меня выгонят... почти край... самая западная точка Крыма. Туда мало кто доезжает и вообще мало кто знает, что там такая красота (тарханкут).

 

ТопикСтартер не обижайсо. удаляюсь :)

Поехала я по Краснохолмской и Крутицкой набережной.

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на краю земли, судя по фотке

Навеяло

"на краю края земли, где небо ясное,

вроде даже как бы сходится кордон

На горе стояло здание ужасное

издаля напоминавшее ООН" (с)

 

 

 

Не Саш, это было первый и последний раз... больше с такими прогонами не эксперементирую... когда в ночь ехали я пристроилась за фурой помню и "дремала" на хвосте...чур  меня чур... Поедем без ночевки, но сс отдыхами туда, обратно с ночевкой в россии уже.

 

ща за офф меня выгонят... почти край... самая западная точка Крыма. Туда мало кто доезжает и вообще мало кто знает, что там такая красота (тарханкут).

 

ТопикСтартер не обижайсо. удаляюсь :)

Поехала я по Краснохолмской и Крутицкой набережной.

 

Аккуратней там ;)

 

ТопикСтартер, все-таки на ДОП лучше не тренируйся. Пустые дороги любим не только мы...

Изменено пользователем alexff30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я вот тоже первый сезон... Мне куда спокойней одному ездить (кстате на ДОПах по мне лучше наезжать именно пратику в ДОПах).

 

Впринципе поэтому и взял "полтос", чтобы освоиться более менее (ранее только в юношестве сидел за великом). Однако все равно пойду помимо "на права" и в мотошколу нормальную и дальше собираюсь в какую-нить "вождение в экстремальных ситуациях".

 

Оффтоп:

Я вот проехался на своем "полтосе" 120км ночью в области полумокрый после дождя без остановки... после 120км (где-то 3 часа без остановки) вырулив на МКАД и попив чайку дальше поехали... Было ужас страшно, т.к. отрубался в прямом смысле слова. Больше не собираюсь ездить так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всеровно буду рад компании.

my yam правильно написал. вдвоем и веселей и эфективней. так и подсказать можно друг другу чего, и обсудить.

да и просто вечером когда тепло нравится кататься по москве, расслабляет.... круг по садовому например.... никто не желает?.... завтра или в четверг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, я вот тоже первый сезон... Мне куда спокойней одному ездить (кстате на ДОПах по мне лучше наезжать именно пратику в ДОПах).

 

Впринципе поэтому и взял "полтос", чтобы освоиться более менее (ранее только в юношестве сидел за великом). Однако все равно пойду помимо "на права" и в мотошколу нормальную и дальше собираюсь в какую-нить "вождение в экстремальных ситуациях".

 

Оффтоп:

Я вот проехался на своем "полтосе" 120км ночью в области полумокрый после дождя без остановки... после 120км (где-то 3 часа без остановки) вырулив на МКАД и попив чайку дальше поехали... Было ужас страшно, т.к. отрубался в прямом смысле слова. Больше не собираюсь ездить так.

Вообще отчаянный, ЯП на мкад на полтосе не полез, пару раз на ТТК выезжал, но подумал что ну его, я лучше лишние 5км крюка дам по более спокойной дороге))

 

 

всеровно буду рад компании.

 

 

А можешь на якартах показать что за место? Или скрин?

В одной из тем поднимался вопрос тренингов похожих и мне понравилась идея парковок у АШАНа или типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и просто вечером когда тепло нравится кататься по москве, расслабляет.... круг по садовому например.... никто не желает?.... завтра или в четверг....

Мы сегодня после работы с Сашей (alexff30) едем на дмитровское, потом в сокольники. Присоединяйся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...