Перейти к содержанию

покатушки-тренеровки?..


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю собраться 23.07.13 на автодроме лидер http://liderdrom.ru/index.php?/novosti/  в 20-00

Откатать по паре сессий, если память не изменяет, 15-ти минутная сессия стоит 300 рублей.

Трек полезен для новичков, отработка прохождения поворотов, разгон, торможение.

На трек приезжают как новички так и тертые калачи.

Обязательное требование ЭКИП.

Для сохранности мотоцикла лучше всего иметь дуги или слайдеры (ситуации с падениями бывают крайне редко).

Иногда на треке бывает тренер ( советовали как хорошего учителя для начинающих ) цена услуг обучения на 4-е сессии 2000р.

Отписываемся кто поедет

 

1) MegaVova +3 чел.

Изменено пользователем MegaVova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Степан, московские набережные это дорога смерти, разрывы в двойной сплошной, куда лезут неглядя коробки, уже немало пилотов погубили. Про трек правильно говорят, главное рефлексы развить, а понимание дороги придет с опытом неспешной езды. А по поводу совместных покатушек, есть такое дело, что скилл у всех разный, и тот кто послабее будет нервничать, стараться держать уровень перед товарищем и аварийность повышается.

Сорри за офф: как аппарат, не сыпется? сам на ебре катаю, встречал на дороге 200 кубовые стелсы, очень бодро едут :moto: , ценой приятно удивлен, даже задумался ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Если соберетесь на трек в августе- возьмите меня с собой! мне тоже актуально. На смотровую опасаюсь, там "героев" слишком много.

По Москве аккуратно накатываю по выходным. Планирую попытку выезда на работу Если что- с радостью составлю компанию, если не по мкаду. В принципе - до центра спокойно доеду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трек я не поеду. я не гонщик ниразу.

по поводу смотровой - да много пафоса, много гонора, крутых самоделок и какихто телок цепляющих пластиковых мацациклистов.

однако.

познакомился там с хорошими парнями, ни гонора, ни пафоса и тп. там же часто астречаемся просто пообщаться за жизнь а потом отправляемся просто покататься, но не гоняем. Кружок по садовому. Или в серебрянный бор например. Красота.

Буквально в пн приобрел ямазу фзс600 в народе фазер. Разумеется совершенно другой аппаратЭ. Сейчас учусь ездить заного.

Совершенно по другому стартует, едет, управляется, тормозит.

сегодня первый раз на нем на работу доехал. с фрунзенской набережной на пр мира за 15 минут. блеск. оговорюсь что борзеть подрезать и тп я не люблю. еду спокойно чтобы все мои действия "читались".

Кстати по поводу набережной. Разумеется там длинная прямая через 5 кварталов. она дублирует комсомольский прт, и всегда слабо загружена, особенно вечерами. А в выходные так вообще пустая.

Это неплохо для отработки базовых навыков. Однако там сразу появляется особый контингент людей - хреногонщики. И не важно, таз, инфинитифх35, лендкрусер, или сбр дофига сс. гоняют много, но лично я двигаюсь, провокации к "давай погоняем" всегда игнорирую и вскоре я снова один.

Один раз ко мне на флейме пристроилась девушка на сб400сф. Мы както долго с ней круги нарезали. вообще в паре кататься было интересней, и например мне было интересно читать действия соседа который то слева то справа то чуть ли на на голове, при этом в метре-двух от тебя, и совсем друг другу не мешаетесь.

Так что вечерами продолжаю нарезать круги. Без понтов. Без выпендрежа.

И по прежнему буду рад компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На трек я не поеду. я не гонщик ниразу.

по поводу смотровой - да много пафоса, много гонора, крутых самоделок и какихто телок цепляющих пластиковых мацациклистов.

однако.

познакомился там с хорошими парнями, ни гонора, ни пафоса и тп. там же часто астречаемся просто пообщаться за жизнь а потом отправляемся просто покататься, но не гоняем. Кружок по садовому. Или в серебрянный бор например. Красота.

Буквально в пн приобрел ямазу фзс600 в народе фазер. Разумеется совершенно другой аппаратЭ. Сейчас учусь ездить заного.

Совершенно по другому стартует, едет, управляется, тормозит.

сегодня первый раз на нем на работу доехал. с фрунзенской набережной на пр мира за 15 минут. блеск. оговорюсь что борзеть подрезать и тп я не люблю. еду спокойно чтобы все мои действия "читались".

Кстати по поводу набережной. Разумеется там длинная прямая через 5 кварталов. она дублирует комсомольский прт, и всегда слабо загружена, особенно вечерами. А в выходные так вообще пустая.

Это неплохо для отработки базовых навыков. Однако там сразу появляется особый контингент людей - хреногонщики. И не важно, таз, инфинитифх35, лендкрусер, или сбр дофига сс. гоняют много, но лично я двигаюсь, провокации к "давай погоняем" всегда игнорирую и вскоре я снова один.

Один раз ко мне на флейме пристроилась девушка на сб400сф. Мы както долго с ней круги нарезали. вообще в паре кататься было интересней, и например мне было интересно читать действия соседа который то слева то справа то чуть ли на на голове, при этом в метре-двух от тебя, и совсем друг другу не мешаетесь.

Так что вечерами продолжаю нарезать круги. Без понтов. Без выпендрежа.

И по прежнему буду рад компании.

 

Поздравляю с покупкой!!!

Крайний раз на нашем небольшом пробеге я чуть в троллейбус не влетел, а так да)) Совсем друг другу в паре метрах не мешаемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег.

теперь твоя очередь рости из 50 кубов! Поехали еще покатаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олег.

теперь твоя очередь рости из 50 кубов! Поехали еще покатаем.

из 50 кубов вырасту только на следующий сезон :)

С твоей 600кой я с тобой могу катать, максимум что, в манеже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовсе нет

можно приматать твой мот скотчем как коляску. будет нормально. че.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовсе нет

можно приматать твой мот скотчем как коляску. будет нормально. че.

если задом наперед, тогда можно будет сократить радиус разворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

кто научит как вставать на заднее колесо?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...