Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Планируем съездить пострелять в домодедово, в субботу 27.07 , соответственно на целый день, с шашлыком и всякими вкусностями. примерно стоимость с  человека 1500-1800р, с учетом того что оплачиваем игру "со своими шарами" 750р и покупаем шары отдельно 1000 р коробка, так выгодней)))  не сочтите за рекламу сайт пейнтболла куда едем http://www.paintball-for-all.ru/

Изменено пользователем Motoдруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Хорошее место, но там этот тариф "свои шары" действует на всю компанию сразу, типа или все, или никто.

Были там в конце июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20- это примерно,  в зависимости от того за какое время набирется народ, если до завтра будет человек 10. то забронирую на субботу, но так как в этом месте постоянно много желающих возможно придется перенести на 21 (воскресенье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написал в районе 1500-1800 р, с человека (все вместе, т.е. еда, шары, игра, если кто планирует выпивать то конечно свое с собой)) в зависимости от количества народу , соответственно от количества еды))) последний раз на 8 человек получилось по 1300 но мы ездили в другое место... там помойму дороже было

Изменено пользователем Motoдруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что на форуме совсем недавно. Но желание сгонять пострелять есть большое. только после 20-го, Например 27-го!!!  Со мной человек 8-10. Мы можем присовокупится??? Если Вы не против конечно

Изменено пользователем RomarioRC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я против "писовокупления" :)))

А вот присоедениться я бы за. Ща с деньгами разберусь (ипат'Ь'ека мать её) и тоже присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел погоду на выходные... расстроился. Давайте на следующей неделе, или суббота или воскресенье. Предлагаю составить списочек кто точно поедет.

Нас 4 - 6 человека.

Изменено пользователем Motoдруг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...