Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Посмотрел погоду на выходные... расстроился. Давайте на следующей неделе, или суббота или воскресенье. Предлагаю составить списочек кто точно поедет.

Нас 4 - 6 человека.

мож чего найти под крышей?

есть на мкаде такая штука - "Объект" называется, там можно пострелять из боевого. давно хочу туда попасть, да пока компании не подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то дороговатое удовольствие, за час - 3600,  тем более мне армии хватило.... там расценки дешевле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно едем, пока не знаю сколько нас поедет, минимум 4, так что думаю не скучно будет играть, думаю по поводу шаров: можно там купить за 1250/кор или самим заехать в магазин,разница в 150 руб за коробку (в магазе дешевле естественно) просто проблема рассчитать количество коробок для покупки так как точно не известно сколько народу поедет


Ах да и по поводу еды.... можно сделать бургер вечеринку  :happy3:  ближе к делу накатаю списочек что нужно купить, раскидаем... а на месте уже посчитаем по сколько в итоге получается с человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, предлагаю контору под названием paintland в люблино, или на щукинской. Подкупают сервисом, ценой и грамотными судьями. И скидка будет (ВИП карта есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я был в люблино, не понравились площадки, я собираю людей для игры в домодедово, смотри первый пост. Во-первых мы поедем с дачи (Ступино), во -вторых там очень удачно сделаны места для отдыха, все отдыхают отдельными компаниями и других людей практически не видно (без толпы), в-третьих у них мега прикольные площадки особенно с военной палаткой + там есть раздевалки и нормальные душевые. Кароче мы ездили по многим площадкам и в москве и подмосковье, пока лучше варианта я не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...