Перейти к содержанию

Наклейки "MOTOCITIZEN"


Рекомендуемые сообщения

Завтра сфотаю на моте и на машине, чтобы имели представление, как оно выглядит. Паша, фотай шлем! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Паш, ты визитки через "свои" каналы печатаешь или на общей основе? Просто к концерту, наверное, тоже нужно напечатать. Давай мы с Лёхой сделаем. А то всё ты, да ты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, ты визитки через "свои" каналы печатаешь или на общей основе? Просто к концерту, наверное, тоже нужно напечатать. Давай мы с Лёхой сделаем. А то всё ты, да ты :)

К концерту визиток хватит - у меня сейчас около 1500 есть. Кроме того, до концерта вы не успеете - есть смысл печатать на офсете, а это занимает время. Если есть желание - лишними они не будут. Печатаю сейчас "на общих основаниях" вот здесь: http://raramil.ru/ На всякслучай прикладываю макет.

post-1-0-55311400-1319523141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они принимают в печать джипеги? facepalm

Да, последние визитки печатались с жыпега. Получилось хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они принимают в печать джипеги? facepalm

А что такого, кушать всем хочется. Если будут выеживаться что сделайте нам в илюстраторе профессиональный макет, то любой уйдет к тем, кому деньги нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам бы еще жилетки типа как у депсов или миграционного контроля. приехал на место, одел и все понимают кто ты и что ты)))

Отличная идея. Разумно опять же с точки зрения безопасности. Многие, кстати, всегда ездят в светоотражающих жилетах поверх экипа. Если выбрать зелёный цвет как у ДПС, то на подсознательном уровне, жилет выполняет ещё и дисциплинирующие функции.

Изучил немного рынок,- цена самого жилета при мелкооптовых закупках будет в районе 200 рублей. Я могу проработать вопрос нанесения на них логотипа MC задёшево или вообще бесплатно. Может быть есть среди нас люди, связанные с закупками спецодежды или имеющие другие возможности помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно еще достать такую наклейку не подскажете? А то момент когда их раздавали я лежал в больнице после дтп:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...