Перейти к содержанию

Наклейки "MOTOCITIZEN"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Основатели, откликнитесь!

Я печатал и раздавал неоднократно! Ни у кого не спрашивал сколько и когда печатать! Думаю каждый может взять макет в растре и заказать себе сколько кому угодно и какого угодно цвета! Полиграфия в Москве очень развита, на дворе 21 век и я не думаю что трудно будет найти где распечатать! Сколько печатал и раздавал наклеек уже сбился со счёта, но заметил такую тенденцию: люди хотят наклейку, а приехать за ней 20 км им тяжело! Почти все бывают на горе, а я часто бываю на горбушке, ведь это совсем рядом, неужели сложно подъехать и забрать!? Извините, но у меня нет столько времени чтобы всем привозить по адресатам!

P.S. простите накопилось) (когда мог я неоднократно завозил и наклейки и визитки... народ на форуме не даст соврать, но сейчас на меня работа напала и не даёт мне времени на личную жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, хозяин типографии.

Если мне дадут макет наклеек и визиток, так я мог бы организовать их выпуск по доступной цене!

Моя почта [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у кого-то на скутере наклейку объемными отдельными красными буквами. Не в курсе, кто, где почем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел у кого-то на скутере наклейку объемными отдельными красными буквами. Не в курсе, кто, где почем?

В курсе, красные у меня еще есть, вылавливай, дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, хозяин типографии.

Если мне дадут макет наклеек и визиток, так я мог бы организовать их выпуск по доступной цене!

Моя почта [email protected]

Я это делал на бескорыстной основе, за свои деньги и раздавал бесплатно! Мы же волонтёры, вот и помогаем друг-другу кто чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это делал на бескорыстной основе, за свои деньги и раздавал бесплатно! Мы же волонтёры, вот и помогаем друг-другу кто чем может!

Я к сожалению не видел эти наклейки, не знаю какого они формата и сколько могут стоить, к тому же у меня на данный момент локальный финансовый кризис.

Поэтому я не могу сказать сколько эти наклейки могут стоить (накручивать себе я не собираюсь) но что бы мотограждане не раскатывали губу я и указал что они будут стоить денег. Хотя зная своего друга он может быть мне сделает партию бесплатно. Для начала необходимо получить макет!!! А потом уже обсуждать количество и соответственно стоимость.

Еще раз извиняюсь, но если будет возможность, то эти наклейки будут бесплатные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не видел эти наклейки, не знаю какого они формата и сколько могут стоить, к тому же у меня на данный момент локальный финансовый кризис.

Поэтому я не могу сказать сколько эти наклейки могут стоить (накручивать себе я не собираюсь) но что бы мотограждане не раскатывали губу я и указал что они будут стоить денег. Хотя зная своего друга он может быть мне сделает партию бесплатно. Для начала необходимо получить макет!!! А потом уже обсуждать количество и соответственно стоимость.

Еще раз извиняюсь, но если будет возможность, то эти наклейки будут бесплатные.

Кинь мне мыло в личку - получишь макет в векторе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...