Перейти к содержанию

20.07.13 19:27; ДТП; Симферопольское шоссе.; в сторону области после мкада метров 200 пилот ждет скорую очев.; Контроль 20.


Рекомендуемые сообщения

20.07.13 19:27; ДТП; Варшавское ш.;  варшавское шоссе  в сторону области после мкада метров 200 пилот ждет скорую    926-361-63-39 очев.; Контроль ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте. Коробка разворачивается через сплошную, моц попутно ехал и догнал левый бок. Пилот на скорой отправился в 12 больницу. С ним вместе ехали друзья, они на месте как свидетели. Сзади гнал водитель КАМАЗа и чудом не переехал моц, в итоге после маневров с КАМАЗа все залило глиной. Моц как водится в хлам. Пилот держался бодрячком, говорят сломаны 3 ребра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симферополька, а не варгавка. Разворот со второго ряда. А камаз после увиденного нажал на тормоза, из него высыпался бетон наместо дтп. Никто кроме пилота тогда физически не пострадал. У пилота сломаны три ребра. Ждем оформления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья пилота говорят что помощь уже не нужна. Гараж нашли. Все вроде идет нормально. Пилоту поправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пилот! Всем спасибо все Нештяк, я сам в шоке) ребра целы, сильный ушиб, грудной клетки, ушиб колена, локтя, шею потянул, вообщем всю правую сторону. Был полностью в экипе, все отработали на ура, уйти пыталься как мог, но не смог, не контр руление нечего, вот. Пока в больничке, оставили на контроль, слава богу меня КАМАЗ не переехал.

А мужик меня вообще убил, коробочник, я ему мол ты что же творишь?! А что я ты мне в зад въехал....я заржал, он сразу ушел. Вот как то так, сейчас ребята приедут в больницу все расскажут подробную инфу дам.

Фото с места аварии сделал. Кому переслать?

Кидай мне да даже сюды выложи, что там с мотом хоть посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу инфу, приедет Следак.

Изменено пользователем Антошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...