Перейти к содержанию

20.07.13 19:27; ДТП; Симферопольское шоссе.; в сторону области после мкада метров 200 пилот ждет скорую очев.; Контроль 20.


Рекомендуемые сообщения

Приезжали виновники, говорят что занесло, врут, аж противно! Упираться будут до последнего, но гаишник сказал там все очевидно. И КАМАЗ который ехал сзади водила как свидетель. Он все видел, обидно что мужику 64 года и отпирается, даже не извинился. Извините за флуд, но ребята ездите только в экипе! Пусть жарко, пусть не удобно, но будь я без комбеза, фиг знает как все бы закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термуху если взять, будет тепло, но не жарко, районе 6к стоит вверх и низ, если есть деньги на мотом и эквип, то на термо и подавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, бейся до последнего!!! Сам так бесился, на втором суде виновница ДТП начала нести дичайшую чушь про ДТП и при чем таким адвокатским языком. Сразу стало понятно, что кто-то научил, а она заучила) Про экип - поддержу обеими руками! Как сказал "Димыч" про фулл экип летом - "Лучше я стеку в сапоги, чем буду лежать в больничке"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня у дознователя, прочитал объяснение чудика, лицо с ушами налились кровью, сплошное вранье и бред, даже такое что подошел первым!!! ко мне и спросил как я себя чувствую, хотя первым передо мной сидел на корточках молодой парень по имени Денис! за что ему отдельное спасибо, схема с его слов тоже смешная, но надеюсь правда свое возьмет, буду биться до конца!!! Еще раз спасибо кто был на месте дтп, и не проехали мимо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем снова здрасте, вроде как дознаватель сказал что все в мою пользу, мужик пытался проплатить, сказал сам дознаватель, сейчас идет собираются документы для суд мед экспертизы, в итоге в 12 больнице врачей мужик проплатил и на 3 день меня выписали на дом, по приезду в свою поликлинику ФСБ России меня сразу же госпитализировали, и нашли следующие гадости:

ЗЧМТ, сотряс, карниовертебральная травма, смешение шейных позвонков 1-2, растяжение капсульно связочного аппарата шейных позвонков, ушиб правого легкого, колена и локтя правого, так уже оклемался.

Вопрос след затягивает дело дознаватель, говорит что мол на суд.мед экспертизе завал, и может до 6 месяцев все продлится, пока продлили до 20 сентября разбирательство, что делать подскажите какая то она мутная. В своей невиновности 100% уверен но все знают как это происходит, этот показания то и дело меняет, бред сивой кабылы, теперь уже их якобы задел КАМАЗ их развернуло и я в них влетел, с его слов. Помогите кто чем может, как поступить?! Что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Дело закрыто, водятла признали виновным по пункту 8.4, суд мед экспертиза вреда здоровью мне не установила то есть все хорошо(спорить не стал, мед страховку и так получил)
На руках постановление и все справки, в субботу в страховую еду, слава богу там свои работают все сделают.
Вот только возникает вопрос как с него за экип взыскать, шлем в двух местах треснул, плюс боты покоцал и комбез, а термобелье и во все порезали в скорой, в суд подовать или позвонить и описать ему ситуацию?

 

 

обсуждение

http://motocitizen.info/forum/topic/9870-200713-1927-dtp-simferopolskoe-shosse-v-storonu-oblast/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...