Перейти к содержанию

"Этикетки" для мотограждан


Что бы я взял себе и носил (можно выбирать несколько)  

50 проголосовавших

  1. 1. Мотогражданин, что из этого, с символикой мотоситизен, ты готов таскать с собой и использовать?

    • Лента для бейджа\клюцей итд итп
      20
    • Повязка на руку
      26
    • Световозвращающий браслет
      29
    • А давайте лучше сделаем (свой вариант в тему. Желательно выделить цветом)
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

сегодня поговорил с одним клиентом, можно у него заказать желтые/лимонные светоотр.жилетки с красными надписями MOTOCITIZEN спереди и сзади. жилеты не на липучке, на пришитых пуговицах. заказывать надо минимум 100шт, цена будет около 29.000 на такое кол-во.

надпись НЕ светоотраж.

если такую делать, то цену можно выдержать только если надпись будет одна, на спине.

срок исполнения 2 дня.

где дальше искать, есть ли дешевле итд - я не в теме. спросил того кто был под рукой. если адо делать, дайте знать, подсуечусь. чел готов сделать 100шт с предоплатой в 50% а остальные деньги надо занести в течении месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилетки светоотражающие с надписью мотоситизен уже выпускались. И вроде как дешевле, чем ты сейчас указал. В такой ходит Гоша (Broker1) все время =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю повязка наиболее актуальна - компактна при хранении и заметна при ношении.Но для себя лично я бы ещё и бейсболку прикупил бы.Ну я их вообще обожаю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят киньте пожалуйста лого мото граждан в векторе сделаю наклеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсанул вариант с повязкой.

Ход мыслей:

- лента для ключей часто под одеждой + не все любят на шее лишнее.

- браслет мелок, а значит малоинформативен для не знающих об организации.

- жилетки - очень на любителя, хотя кому по нраву - лучшее.

- кепку не на всякой технике возить удобно, порой мелочи выбрасываются.

О креплении повязки сперва засомневался, поскольку часто экип для проветривания скидываю, и вроде лишнее движение выходит, а потом подумалось, что на предплечье можно и ослабленной повесить, будет частью одёжки (а то и пару стежков сделать, что бы не елозило). Опять же банально на руле можно возить, по необходимости накидывая, ну и менталитет на постсоветском таков, что всяческие нарукавные знаки до сих пор пуще внушают. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался на тему - а нужно ли это вообще? Все эти наклейки, брелочки, свистки-перделки.

Думаю, при силовом разрешении ситуации с кодом "!", все эти штуки сработают против мотограждан, ибо палят сразу всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, при силовом разрешении ситуации с кодом "!", все эти штуки сработают против мотограждан, ибо палят сразу всех.

Почему? мы не силовики/боевики... Мы останавливаем конфликты и оказываем посильную помощь. К примеру раньше были светоотражающие жилетки, которые надеваешь именно на месте дтп, чтобы тебя лучше видно было...

Жетоны - нужны на случай дтп, когда пилот сам не в состоянии никуда позвонить, а там указано фио и номер мотограждан.

наклейки - ну у меня на машине наклеено мотоситизен, периодически, когда мимо проезжают двухколесные - стучат в окошко или машут рукой, скрашивая мое одиночество в глухих пробках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...