Перейти к содержанию

"Этикетки" для мотограждан


Что бы я взял себе и носил (можно выбирать несколько)  

50 проголосовавших

  1. 1. Мотогражданин, что из этого, с символикой мотоситизен, ты готов таскать с собой и использовать?

    • Лента для бейджа\клюцей итд итп
      20
    • Повязка на руку
      26
    • Световозвращающий браслет
      29
    • А давайте лучше сделаем (свой вариант в тему. Желательно выделить цветом)
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне лично очень нравиться вариант последний! А давайте Лучше сделаем....))))))

когда и куда сдавать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Мне лично очень нравиться вариант последний! А давайте Лучше сделаем....))))))

когда и куда сдавать деньги?

Продолжение тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто сделать традиционные байкерские нашивки (на груди слева) "мтоситезен" + "ник", пришить на желетки, куртки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, уже предлагали кепки, которые "абсолютно все" смогут класть в кофр.

Во-вторых никто среди тучи других нашивок не будет выискивать заветную надпись, а особенно если на аварии будут мотоциклисты, которые нам вовсе не мотоциклисты, стоять рассматривать времени может не быть.

Ну и во-первых - подумайте о других, не все носят жилетки, а уродовать куртки нашивками мало кто захочет. Универсальность наше все !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, уже предлагали кепки, которые "абсолютно все" смогут класть в кофр.

Во-вторых никто среди тучи других нашивок не будет выискивать заветную надпись, а особенно если на аварии будут мотоциклисты, которые нам вовсе не мотоциклисты, стоять рассматривать времени может не быть.

Ну и во-первых - подумайте о других, не все носят жилетки, а уродовать куртки нашивками мало кто захочет. Универсальность наше все !

Зачем вообще кого то выискивать? Мне например вообще пофигу кто приехал на аварию, из мотоситезена он по рассылке или просто мимо ехал и тормазнул, если нужна помощь помогаю, не нужна - уезжаю. Я просто предложил систему индификации как её вижу раз подняли эту тему , не хочешь "уродовать" куртку нашивкой - не "уродуй", не нравиться - ну и хрен с ним, мне вот браслет не нравиться, значит просто не буду носить. Кстати времени на рассматривание нашивок мне не требуется, я как то автоматом отмечаю в башке нашивки и цвета, кто есть кто,мне так удобно, привычка наверное или со мной что то не так?)

Есть только один вопросик:"мотоциклисты, которые нам вовсе не мотоциклисты" - а это кто такие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты, которые нам вовсе не мотоциклисты - тема с идентификацией поднялась после звенигородки, после того как за водителя авто, снесшего мот приехал вписываться некто не в цветах "президент клуба харлей девидсон" соответственно на харлее, и еще несколько человек на мотиках, и начали бычить на пилота и приехавших мотосинтезов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоциклисты, которые нам вовсе не мотоциклисты - тема с идентификацией поднялась после звенигородки, после того как за водителя авто, снесшего мот приехал вписываться некто не в цветах "президент клуба харлей девидсон" соответственно на харлее, и еще несколько человек на мотиках, и начали бычить на пилота и приехавших мотосинтезов.

Я там не был, ситуацию знаю из вторых рук. Но в принципе, что бы поменялось если бы были все кто из мотоситезен были бы с браслетами мотоситезен? Люди на харлеях не стали бы бычить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумался на тему - а нужно ли это вообще? Все эти наклейки, брелочки, свистки-перделки.

Думаю, при силовом разрешении ситуации с кодом "!", все эти штуки сработают против мотограждан, ибо палят сразу всех.

Согласен. Мало ли что выйдет!Не всегда конфликты удается сгладить поржав в кучке байкеров в сторонке. И так если мы приехали все знают сто мы одно целое.Зачем нужны знаки отличия?!МОТ-НАШ ЗНАК ОТЛИЧИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОРОЧЕ СООБЩАЮ ВСЕМ!!!!!! ВСЕМ!!!!! ВСЕМ!!!!!

я заказал 500 штук именно таких как написал Толик!!! цена будет 50 рублей за штуку

готово через неделю! так что на след неделе в четверг/пятницу можно заваливать меня сообщениями "где и как забрать?"

post-1287-0-48099700-1344431902_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...