Перейти к содержанию

Посоветуйте радар-детектор


Рекомендуемые сообщения

Ребят посоветуйте хороший радар на машину, сейчас хочу поехать купить,но не очень разбираюсь в фирмах и последних новинках,цена в районе 5-8 тысяч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрелку чтобы ловить 8 рублей не хватит.

Кобра РУ865 который сильно рекламируется как единственный правильно предупреждающий о стрелке то еще фуфло, если угол установки стрелки не как у большинства на 300м а, скажем, на 150-200м он ловит его толкьо когда заходишь в зону действия радара т.е. когда уже поздно :)

Radartech Pilot 21RS ловит почти всегда но он стоит 12000 примерно но он не ловит "Радис" а их щас массово выдают экипажам.

Snooper 3zeroRUS ловит почти все но стрелку ловит однзначно только если установлена на уго 400-200м, если ниже 200 однозначно не ловит :) но там есть гпс модуль и есть какбы куча народа скидывающих в базу места где стрелки установлены, надо только регулярно апдейтит детектор и он уже начинает предупреждать о месте на котором стрелка даже не принимаю ее сигнала а ориентируюясь по гсп координатам.

Радис ловит также но опять же, не знаю насколько это поможет если едешь 160 а тебя ловят Радисом - фиг ты до 90 скинешь за 1.5 секунды...Снупер стоит около 11-12.000 но мне одна птичка подсказала где его можно взять по себестоимость т.е. тышь за 7. если интересно пиши в личку.

Изменено пользователем Hard Rocker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...