Перейти к содержанию

Угнали с разбоем suzuki gsx r 600 k6


Рекомендуемые сообщения

Suzuki gsx r 600 k6 2007 года. Цвет бело-синий, угнали 13 июля в уфимском районе в поселке Бурцево, на мотоцикле был варен левый клипон, не было куска бокового левого пластика, хвост с правой стороны поцарапан, варены подножки водителя, на баке сделана самодельная накладка, с правой стороны покоцан пластик, водительское виденье порвано с левой стороны, нет зеркал.      

 

 

      Этот человек звонил мне 8-10 дней назад по моему объявлению о продаже мотоцикла, я ему сказал давай встретимся в поселке Шамонино так как я летом там проживаю он сказал туда дорогу не знаю, решили встретиться в поселке Бурцево, он приехал ( на вид лет 35-40 русский ) сразу видно было что в мотоциклах не шарит. Первым делом сел на мотоцикл и говорит дай проедусь посмотрю как работает коробка я ему сказал нет давай деньги потом прокатишься. Он мне ответил: у меня не хватает 20 тыс руб. давай я приеду через неделю. 13 июля он мне звонит и говорит я набрал нужную сумму давай встретимся на том же месте, когда я подъехал там стояла машина mitsubishi colt голубого цвета, правый руль, автомат, 5 дверка, задняя часть машины затонировано, в машине сидело четверо, сам покупатель вышел из машины и подошел ко мне посмотрел мотоцикл минут 5, дал пачку денег и сказал положи в карман чтоб никто не видел, я на скорую руку положил эти фальшивые деньги  angry.gif в карман думал щас прокатиться и поедим ко мне домой я посчитаю деньги, он сел на мотоцикл и позвал своего друга с машины вышел мужчина лет 40 рост примерно 180-185 посмотрел говорит стоит брать, покупатель сидевший на мотоцикле завел и говорит я поехал прокачусь, в этот момент я быстро сел в их машину чтоб было все без кидалова, подождав 5 минут резко открывается дверь и прилетает удар дубинкой я сидел в шлеме, потом последовал удар рукой в горло и резко меня вытащил из машины. Упав на землю я быстро встал и побежал ловить машину но никто не останавливался, поймал тойоту за рулем сидела девушка говорит не умеет ездить ехали 80 км/ч и они пропали даже не увидел в каком направлений они уехали, номера на машины были какие то странные запомнил первую букву "А" цифры: 2 1 одну цифру не запомнил регион 02, документы на мотоцикл есть, 14 июля я пошел искать свидетелей так как помню что когда меня выкинули из машины проезжал белый лексус, нашел этот лексус он мне говорит: они поехал через карпово в Уфу а я через трассу и на монументе он их опять увидел. Вконтакте написал один парень с города Салават и сказал видел мой джиксер такой же без зеркал так же покоцан.  Кто увидит звоните сразу же мне 8-927-320-12-10 Радмир

post-11845-0-17035100-1374733584_thumb.j

post-11845-0-55515200-1374733609_thumb.j

post-11845-0-77104200-1374733857_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза - быстро спрячь деньги, чтобы никто не увидел - на столько уже бояниста, что только услышав её начало - надо было прыгать на моц и драпать с места встречи.

Ни один нормальный человек не даст другому деньги и не попросит их пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ах..

Кач, а ничего так одному кататься куда-то на показушку мота для продажи, не говоря уже о продаже?

 

Удачи в поимке уродов и возврате коня!

 

P.S. Заяву то хоть накатал по угону с разбойным нападением нескольких лиц по сговору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где разбой? по существу вижу мошенничество и хулиганку.

Ну в общем то можно вертеть и туда и сюда.

 

Заяву написал, доблесная полиция сказали это угон с разбоем

 Правильно! А в травму не обращался? Надо было зафиксировать какуое-нибудь микросотрясение или там горло больно глотать и уж тогда точняком не хулиганка будет и шевелиться доблестные будут посущественнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один нормальный человек не даст другому деньги и не попросит их пересчитать.

не один нормальный человек их не уберет пока не пересчитает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не один нормальный человек их не уберет пока не пересчитает.

Когда я кому деньги даю и чел суёт спокойно в карман. Я спецом торможу и прошу пересчитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем то можно вертеть и туда и сюда.

 

 Правильно! А в травму не обращался? Надо было зафиксировать какуое-нибудь микросотрясение или там горло больно глотать и уж тогда точняком не хулиганка будет и шевелиться доблестные будут посущественнее.

Нет не ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...