Перейти к содержанию

Потерял ПТС. Не угон!


Рекомендуемые сообщения

Граждане!

Я вчера потерял ПТС. Самым идиотским образом - забыл застегнуть набедренную сумку с документами. В файле лежал ПТС, страховка талон ТО и т.д.

 

Документы выпали где-то от Новослободской до Андропова через Садовое. Понимаю, что шансов мало, но вдруг кто найдет ПТС на Yamaha YZF600 на имя Герасимова Алекандра Александровича?
Буду благодарен не только на словах.

P.S. Ситуацию усугубляет тот факт, что мот ни разу не стоял на учете. Купил его 24 мая, 12 июня попал в ДТП, только позавчера забрал из ремонта. Хроническое невезение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!

Я вчера потерял ПТС. Самым идиотским образом - забыл застегнуть набедренную сумку с документами. В файле лежал ПТС, страховка талон ТО и т.д.

 

Документы выпали где-то от Новослободской до Андропова через Садовое. Понимаю, что шансов мало, но вдруг кто найдет ПТС на Yamaha YZF600 на имя Герасимова Алекандра Александровича?

Буду благодарен не только на словах.

P.S. Ситуацию усугубляет тот факт, что мот ни разу не стоял на учете. Купил его 24 мая, 12 июня попал в ДТП, только позавчера забрал из ремонта. Хроническое невезение.

в помощь тебе, удачи!!!

 

 

Действия при утере ПТС не поставленного на учет мота

http://bikepost.ru/blog/34218/Dejstvija-pri-utere-PTS-ne-postavlennogo-na-uchet-mota.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее - совет. После покупки поставить и снять сразу с учета, если хочешь ездить по транзитам. Тогда восстановить ПТС будет намного проще.

 

Кстати вместо ПТС можно возить с собой его завренную нотариусом копию

 

Надеюсь, что ПТС найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вместо ПТС можно возить с собой его завренную нотариусом копию

 

Реальный опыт был?

 

Заверенную копию ПТС гаец может принять только при мега-позитивном настрое и лени, поскольку с т.з. ПДД - это бумажка для туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на горячую линию страховой позвонить, страховка то на тебя, я помнится так же терял ПТС, ехал ставить на учет, сделал страховку и не доехав до ГАИ потерял.

Благо нашел умный человек который сообщил о находке в горячую линию страховой, вот этот колл центр нас и свел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А почему?

с 1го сентября если быть более точным.

Второй штраф за просроченный транзит - 5000 или лишение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

с 1го сентября если быть более точным.

Второй штраф за просроченный транзит - 5000 или лишение.

Да уж...пришло время грязных номеров :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да уж...пришло время грязных номеров

да чет не очень охото нормальные бабки за налог платить :smile247: , просто не оформлять все официально, а так договориться датиь на лапу рублей 500 сказать, братан, срать хочу не могу :clap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...