Перейти к содержанию

нужна юридическая помощь. ищу адвоката.


Рекомендуемые сообщения

Наконец то передали моё дело по ДТП в суд.

Я узнал что мой оппонент нанял адвоката. Вот думается мне что без юридической поддержки в суд лучше не соваться. В связи с этим ищу адвоката. Может у кого нибудь есть контакты грамотных юристов. Был бы при много благодарен. И еще хотелось бы узнать сколько денег надо адвокату платить(мой первый суд и поэтому я в этих вопросах 0)

Очень прошу не флудить а отвечать по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не мешало бы узнать что за адвокат у оппонента , как у него дела проходили , и уже от этого смотреть какой адвокат тебе нужен .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел дело с судом, пару лет назад -суд длился 2 года.  В данный момент тоже сужусь со страховой и виновником ДТП, сразу решил для себя что сам не буду парится и отдал все документы в адвокатскую контору, стоимость примерно 40 тысяч (составление иска, представление интересов в суде, в общем вся волокита до  выдачи исполнительного листа...). пока ребята работают нормально. документы подали было первое заседание (правда никто из ответчиков не явился))) след в августе. Если интересно могу в личку скинуть сайт конторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если случай типовой, то можно самому почитать. Не раз сталкивался, что адвокат оказывался менее грамотным в моем вопросе, чем я, почитав интернет (это не говорит, что они плохие, просто о моей проблеме у них общие представления, а я все досконально прорыл, зато я не рублю в массе других проблем вообще).

Считаю, что адвокат должен получать оплату только по результату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, если случай типовой...

там далеко не типовой случай, кто забыл:

http://motocitizen.info/forum/topic/3453-25-апреля-2013-2007-дтп-шоссе-энтузиастов-д-55-мот-вс-авто/?hl=kapcuk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...