Перейти к содержанию

Деньги за эвакуатор берем на месте с виновного водителя авто


Рекомендуемые сообщения

Надь. Я по-человечески говорил водителю, что он покалечил человека и не плохо было бы ему в больницу съездить и извиниться. Правда перед этим чуть не было драки, но всех успокоили и не дали ей развиться. Так этот ЛКН мой телефон хотел записать, чтобы через меня связаться с пилотом. Я ему объяснил, что я человек посторонний, а вон родственники стоят. И ведь через пару минут он подошел к негативно настроенным родственникам и взял у них телефон.

По-человечески надо с людьми общаться. И только если нормально не понимают, то объяснять не нормально, а доходчиво.

+100500

Полностью ЗА такой подход

главное умение договариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю эта идея не самая лучшая. Вдруг водитель авто попадется какой нибудь м"дак, не смотря на то что его просили действительно вежливо а он скажет что вымогали. Или журналюга попадется. И будут говорить что все байкеры вымогатели. И так некоторые люди коса смотрят. Ищут повод лишь бы обвинить в чем то

Что-то я сомневаюсь, что большинство МГ умеет просить и взывать к совести ВЕЖЛИВО..

любой человек почувствует, что если он сейчас денег не даст, то на него будут случайно падать перчатки на лицо

Тоже правда))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея не очень, ибо:

1)Кто даст гарантии, что требующий деньги МГ - не жулик, который с этими деньгами скроется?

2)Вину устанавливает группа разбора (позже), а инспектор ГИБДД лишь оформляет протокол ДТП.

3)Все компенсации в сторону пострадавшего документально фиксируются. Как вы собираетесь фиксировать эти 2000 мне непонятно.

4)После ДТП водитель авто часто находится в стрессовом состоянии и может быть неадекватен. Подобные просьбы могу вызвать любую нежелательную реакцию.

 

Итого: гораздо разумнее будет вызвать платный эвакуатор, а квитанцию за услуги приобщить к прочим материалам по выплатам.

Изменено пользователем pospeliation
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...