Перейти к содержанию

Мото резина - где брать ??? советы.


Рекомендуемые сообщения

Вот пришло время мне поменять резину, совсем сожгла ее нафиг :)

Выбор пал на одну красивую и хорошую резину, но вот сижу и думаю, а на до  ли мне, ведь потом жалко будет жечь то. 

Подскажите  места где взять б\у резину может ? не убитую, чтобы дожечь :) докатать сезон. И чтобы жаба не душила ее убивать. 

Ну либо где продают мото резину по приемлимым ценам новую. Если не найду б\у то хоть куплю новую по не заоблачным ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пришло время мне поменять резину, совсем сожгла ее нафиг :)

Выбор пал на одну красивую и хорошую резину, но вот сижу и думаю, а на до  ли мне, ведь потом жалко будет жечь то. 

Подскажите  места где взять б\у резину может ? не убитую, чтобы дожечь :) докатать сезон. И чтобы жаба не душила ее убивать. 

Ну либо где продают мото резину по приемлимым ценам новую. Если не найду б\у то хоть куплю новую по не заоблачным ценам.

в Подольске есть фирма,занимаються бу резиной! брал там на отжиги,если интересно могу узнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Подольске есть фирма,занимаються бу резиной! брал там на отжиги,если интересно могу узнать

ну собственно тема и создана с тем что мне инетерсно узнать где взять, плюс мне же надо уточнить будет у них и цены и размеры и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно тема и создана с тем что мне инетерсно узнать где взять, плюс мне же надо уточнить будет у них и цены и размеры и тд

Когда менял шины в profmoto они мою старую куда то дели. Я спросил - а куда её дели. Они ответили - нужна? можешь лезть в трейлер и выбирай чего хочешь. Т.е. у них б.у. шин после клиентов целый трейлер забит. Попробуй обратись туда.

ПыС вроде ТЕТКА искала тоже б.у. шины - я ей посоветовал к ним обратиться - решила вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Подольске есть фирма,занимаються бу резиной! брал там на отжиги,если интересно могу узнать

это ты про вот этих товарищей? http://maps.yandex.ru/?um=dTWMDEN1aYjuP6XAwo0Szx_vpzbbRj9B&l=map%2Ctrf%2Ctrfe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...