Перейти к содержанию

Перепост. В районе Дмитрия Ульянова ДТП - есть информация


Рекомендуемые сообщения

Цитирую:

Друзья, отец стал свидетелем ДТП с участием мотоциклиста. Остановиться, к сожалению, не было возможности, но есть запись с регистратора. Если она сможет помочь в разбирательствах - отправлю на почту. Видно, что водитель мондео подрезал мотоциклиста, в результате чего последний упал. В принципе, видео скачивается и с ютуба, но если не получится [email protected]

http://youtu.be/OgRIfzehSSM

Может важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихера себе. вот это хорошее доказательство, если оно требуется в деле. а водятлу погремушки надо отрезать, чтобы себе подобных на свет не производил.

я вообще не помню такой аварии тут, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня подбили.- зеркало,пластик децл потёрт,чуток кофр и немного загнут кронштейн левой подножки.Клетка рулит!Вроде повреждений немного что бы разбирательство затевать,тем более водила согласился компенсирвать стоимость зеркала.Что думаете коллеги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,он себя адекватно повёл,не свалил,ошибку признал (он сам уходил от столкновения).И не бычил.Заберу бабло да и хер с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меня подбили.- зеркало,пластик децл потёрт,чуток кофр и немного загнут кронштейн левой подножки.Клетка рулит!Вроде повреждений немного что бы разбирательство затевать,тем более водила согласился компенсирвать стоимость зеркала.Что думаете коллеги?

ну ты ему ссылку скинь, пусть еще подумает быстренько. вы не оформлялись даже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morzes - не,не оформлялись.И овчинка выделки не стоит что бы сейчас что-то затевать.У меня один товарищ в больничке с позвоночником и ногой,другого похоронил неделю назад.У меня такая мелочь по сравнению с ними...

P.S.Ладно,закрываем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решать тебе но мля....ошибку он признал....херасе ошибка, и видел он тебя и сознательно делал то что делал....не верю я в такие ошибки. у тебя почти 100% такая же ситуация как у меня была - ехал за мной, потом поравнялся, потом в меня перестроился. Только мой еще бычил и пока я лежал на асфальте звонил папе а гаи я сам вызывал, тот еще и пытался буянить слегка но стих тут же как мотобратья (и мотосестра :) ) приехали.

я спокойный и пушистый но с Вишней согласен.

ты сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда лучше решить конфликт без судов, но на мотоцикле могут быть повреждения, да и сам тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...