Перейти к содержанию

Благотворительность. Рязанский дом ребенка.


Рекомендуемые сообщения

всем доброго дня! :)

прошу прощения за долгое молчание, проводила отпуск в местах, где хороший интернет нам только снится /facepalm

поездка 24 августа состоялась, все вещи и игрушки были переданы персоналу :yes:

больше всего радости персоналу доставил большущий пакет мультиков, сказок и песенок на дисках. :music2:

а так же книжки. Все остальное тоже вызвало огромную благодарность и вопрос с нескрываемым удивлением "откуда у вас столько" :o  ибо машина была забита под крышу

про мягкие игрушки пояснили, что санэпидемстанция пристает к ним с требованиями подробного отчета о том, как они их дезинфицируют... "приходится врать" - сказала в заключении женщина  :rolleyes:

 

в четверг еще раз заехала в дом ребенка, чтоб глаза в глаза пообщаться с глав.врачом

из длительной и приятной беседы я выяснила, что они очень радуются волонтерам, которые приезжают общаться с детишками. Но, принимая во внимание, что учреждение все таки лечебное и детишки там очень маленькие, для того, чтоб иметь возможность с ними видиться, необходимо предоставить следующие бумаженции:

1. справка от терапевта о том, что были сделаны прививки от дифтерии и кори с указанием того, что контакта с инфекционными больными не было.

2. результаты флюорографии (срок действия 1 год)

3. справка от дерматолога о том, что не страдаете кожными заболеваниями

4. ксерокопия паспорта

если у кого-то в силу специфики профессии имеется действительная медицинская книжка - вместо справок достаточно предоставить ее. В выходные приезжать можно до 15:00, пока на месте дежурный врач.

 

огромное спасибо Вам за игрушки!

в ближайшие дни заберем новые посылочки из топ бара

точную дату следующей поездки в Рязань назвать затрудняюсь... возможно это будет 15 или 21 сентября... но поездка обязательно будет!

с моей стороны особое затруднение вызывает справка от терапевта... поэтому пока имею возможность общаться только с персоналом

если кто-то будет готов предоставить все бумажки - присоединяйтесь :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

chuchu, жду весточки)))))


кумысник, справки есть? :smile104:

я то возьму, но без справок к детишкам не пустят)) у меня их пока тоже нет, только игрушки передам и уеду)

и трансфер могу предоставить только в одну сторону, ибо из Рязани в Тулу поеду))

зато если погода позволит, можно в Константиново, на родину Есенина, заехать погулять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кумысник, думаю, что из просроченной мед.книжки терапевт легко оформит справки. Там же есть информация о прививках и тому подобном. Ну и флюру сделать не проблема

у меня тоже дома где-то мед.книжка валяется, надо пошукать

chuchu вещички забрала, машина под крышу, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное СПАСИБО жителям  микрорайона Волгоградский за посылки,отзывчивость,желание и в дальнейшем участвовать в таком добром начинании.В этот раз собрано много игрух,маленьких вещей и главное обувки.Ждем от Юли весточку о следующей поездке и чего необходимо больше всего. :sunny:  :sunny:  :sunny:  :sunny:  :sunny:  :sunny:  :sunny: Всем солнечного настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кумысник, я то возьму, но без справок к детишкам не пустят)) у меня их пока тоже нет, только игрушки передам и уеду)

и трансфер могу предоставить только в одну сторону, ибо из Рязани в Тулу поеду))

зато если погода позволит, можно в Константиново, на родину Есенина, заехать погулять))

 

кумысник, думаю, что из просроченной мед.книжки терапевт легко оформит справки. Там же есть информация о прививках и тому подобном. Ну и флюру сделать не проблема

у меня тоже дома где-то мед.книжка валяется, надо пошукать

 

в силу некоторых причин в эту субботу у меня не появятся нужные справки. в "трансфере" нет необходимости - я самоходный. вопрос в том, нужен-ли я там без справок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без справок к детям пообщаться не пустят... а приехать на десять минут чтоб разгрузить вещи и поговорить с персоналом - наверно не очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...