Перейти к содержанию

"Конфликт" в мобильном приложении


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники программы и пользователи мобильного приложения МОТОСИТИЗЕН для iOS

 

Я ВАС УМОЛЯЮ не нажимать кнопку "конфликт" если такого действительно нет.

- словесная перепалка с подрезавшим Вас ТС - это не конфликт

- "щас позову 500 человек и тебя разберут вместе с мотоциклом" - тоже не конфликт

- все похожее на вышеописанное также не конфликт

 

- вот когда звонят кому-то и орут приезжай быстрее меня тут байкер избил - тогда да, согласен, можно подстраховаться.

 

Но нажимать эту кнопку просто потом утчо пилота ктото послал туда где солнце не светит не правильно потом народ это сообщение принимает серьезно и срывается толпой а потом на месте не находит ничего.

 

Вчера в очереднйо раз пришло такое сообщение от пользователя Murtuz.

Сначала пишет конфликт в Зеленограде, я поднимаю там своих однокашников ни разу не мотоициклистов но ДРУЗЕЙ которые поднимаю еще по 2-3х соседей каждый и толпой идут на место,по пути названивая своим друзьям-знакомым ну и так по кругу итого порядка 40 челвоек приезжают на место а там ничего.

ну я сам виноват и принимаю лучи всего на себя хотя мне никто ни слова не сказал но тем не менее.

 

Через примерно 32мин от того же пользователя ПОВТОРНОЕ сообщение но уже по адресу Волоколамское шоссе 56. 

У меня в голове картина - была бычка в Зелике, быстро разошлись, пилот поехал дальше, поехали за ним по пути названивая подкреплению и вот на волоколамское его догнали и начинается все заново, думаю кто у меня есть на волоколамке, вспоминаю про склады партнеров на Берзарина, дергаю людей, те дергаю своих охранников, парни срываются, тут я вижу номер телефона нашего мотогражданина, звоню ему а он говорит товарищь с кем-то дорогу не поделил, слово за слово, наорали друг на друга ну и вот какбы конфликт.

 

Дорогая редакция....мне продолжать?

Я вежливо попытался пояснить, я очень вежливо все объяснил, человек извинился и все понял и я надеюсь что извлек для себя урок.

 

И ВСЕ ТАКИ очень прошу вас 10 раз подумать прежде чем нажимать эту кнопку по следующим причинам

- не у всех есть айфоны и не все юзяют приложение и те из нас которые постоянно сомтрят что там внутри него происходит, яболее чем уверен, готовы бросить все и выехать на помощь но ехать просто так потому что ктото рамсы попутал....

- не все кто пользуется приложением могут всегда сорваться и не я один названивают мото- или немото друзьям помочь нашим мотогражданам если я не могу выехать но у меня радом с местом ЧП есть ктото или у моих друзей есть ктото и не всегда эти люди относятся к мотосообществу но НАС они знают, уважают и готовы помогать.

 

А ложными вызовами мы этих людей не то что против себя настраиваем, нет, мы просто создаем вокруг себя такую же ситауцию как про паренька который кричал "волк, волк!" и когда действительно нужно будет приехать может быть у кого-то более важные дела найдутся.

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, нечего кнопопулькой баловаться, а то потом как заяц в анекдоте бегать будешь и орать "волки п_ры! волки п_ры!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+много, еще маленькое уточнение, помимо яблочников, о конфлите на волокламке узнал по зелло (продублировали).

спасибо тебе, что продублировал отбой и туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там был , гражданина сбил лкн два раз . Когда человек хотел поговорить , лкн за камни . После чего приехал начальник лкн на х5 и еше какая та машина с товарищами . Если бы быстро не приехали то боюсь виноватым и крайним остался мотоциклист .

А вот далее решая ситуацию , приходит в иос : беговая .... Конфликт , мы как сумашедшие туда , а там шутник .. Вот таких шутников надо печалить :)

Murtuz наверняка не разобрался с приложением и поставил точку где он был а не где был конфликт . Приложение новое так что погрешности бывают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...