Перейти к содержанию

Чоппер с классической посадкой - есть ли такой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Харлей 883, 1200. Можно Шпрот взять и ножки переставить (ну это для извращенцев)! А можно Hard Rocker'ский Шпрот взять, и чоппер и ножки как хочешь, и продает он его.

 

ХардРокер думает о продаже своего щрота но никак не может окончательно решится НО если б ктото пришел с налом на руках он бы моментально принял решение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кувалда ? ^_^

Чем не чёпер, тяга с низов паравозная, выглядит зачётно, на 4 передачи можно трогацца, по городу как на скутере :) Ну и вальнуть может ТАК, что глаза к затылку прилипают:)

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126 ты хотишь развернуть халивар на тему первой кувалды ?

чует мая душенька ща попрут стереотипы "не рулицца, не тормозит, тяжёлая" :)

Аргументируйте пжалста :) я как человек проезжающий на ней 45000 за сезон (город, дальняк, фирсановка), с интересом послушаю :)

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чует мая душенька ща попрут стереотипы "не рулицца, не тормозит, тяжёлая" :)

 

Не-не-не.

Аргумент только один. Старая кувалда - унылейшее говно, по сравнению с новой. Эт вообще два разных мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как человек ездищуий и на том и на том, склонен согласицца лишь от части. Новая кувалда это рокета простоьс нескончаемой тяго вплоть до 235, быстрей просто мозги не дают ехать, (пумбец правна выкорчивал мозги, поставил тюненве и теперь она валит пипец как), но это не кувалда уже. Старая кувалда также валит маманегорюй, рулицца они одинаково хорошо, внешний вид также приперно тот же, а чего хотеть мтарая кувалда была выпущена в 1984 и до 2007 выпускалась практически без изменений, да есть болячки, на новой их также предостаточно. Но в общем это очень хороший мот:-) и главное он реально универсальный:-) хошь город, хошь дальняк ну и небольшое бездорожье:-)

Сори пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Давно занимал меня вопрос - есть ли в природе чоппер, кубатурный, у которого посадка "классическая", в смысле как у мотоцикла-классика, чтобы можно было встать на подножки и проехать кочку, ну, как пример? Или "стукнуть" мотоцикл в бак коленкой, чтобы он веселее поворачивал, ну, не знаю, как это корректно описать...

Просто все, что вижу имеет вынесенные далеко вперед подножки или даже платформы, с такой посадкой подъем на подножках будет напоминать гимнастическое упражнение...

Yamaha bt1100 "бульдог". В-твин, воздушка, кардан, нейкед. Сам хочу купить такой. Но, к сожалению, надо искать в Европе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...