Перейти к содержанию

Неприятное событие :(


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж:

http://ru-politics.livejournal.com/43877019.html

Надеюсь в москве мы себя уже можем защитить. События на Профсоюзке тому доказательство.

Другой вопрос будем ли мы делать рассылку и выезжать в подобной ситуации у нас тут в Москве?

Предлогаю маленький опросик с риторическим вопросиком...

Готовы ли мотограждане свтупиться за собрата в случае агресси не связанной с ДТП?

Я поеду если будет тут такая или подобная бяка.

Пишите свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Проблему обсуждали уже.

Отвечаю за себя, что готов без долгих раздумий и колебаний вступиться за мотобрата, за исключением случаев, когда мотобрат сам создал конфликт умышленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы ли мотограждане вступиться за собрата в случае агресси не связанной с ДТП?

В идею Программы закладывали помощь не только при ДТП. Так что...

Другое дело, что в рассылке ситуацию нужно оговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться не умею, но в качестве гранаты сгожусь - я прилечу если что.

Плюс в том что наверняка ты умеешь делать что-то гораздо более полезное чем драка. Следовательно ты применим не как граната :) А то микроскопом орехи колоть, ниайс :) Сдесь каждый делает по мере своих возможностей желания и способностей, а главное делает так чтобы не мешало личной жизни, не парило и не напрягало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс в том что наверняка ты умеешь делать что-то гораздо более полезное чем драка. Следовательно ты применим не как граната :) А то микроскопом орехи колоть, ниайс :) Сдесь каждый делает по мере своих возможностей желания и способностей, а главное делает так чтобы не мешало личной жизни, не парило и не напрягало.

Всегда и все решал словами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблему обсуждали уже.

Отвечаю за себя, что готов без долгих раздумий и колебаний вступиться за мотобрата, за исключением случаев, когда мотобрат сам создал конфликт умышленно

Как бы еще выяснить умышленно или нет?

Я лично живу по клубным понятиям. А у нас так: сначала спаси своего а потом намыль ему шею если он был неправ. Разница в том что мылить будут свои и этот урок будет более действенным и менее травматичным чем если бы враг положил бы на глушняк байкера. К сожалению примеров много. :(

Всегда и все решал словами:)

Это более великая и уникальная способность чем мой стаж рукопашного боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Брат за брата. Так повелось когда-то"(с)

Согласен с Юрием. Надо отстоять, а потом уж и решать, "кто право имеет, а кто тварь дрожащая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... пока будут идти разборки, говорилки и махач - попросить помощи не успеется.

Взять например историю мою в Лакинске (часть вторая), когда я второй раз поехала в Суздаль. И там мужик на меня вышел с топором... Ничего, кроме "мужик - ты козел? Успокойся!" я не смогла. Быстро села и уехала оттуда скорее. И как на зло ни одного байкера мимо не проезжало, хотя, в эти выхи был слет "На шестой передаче"

А так - только ЗА. Даже если от меня толку ноль, создать массовку, стать свидетелем я могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...