Перейти к содержанию

Мысли на тему ЛКН


Рекомендуемые сообщения

никого не обвиняю, не разжигаю, не защищаю. просто мысли, внутренние ощущения если можно так назвать.

 

Вот смотрите: еще полгода назад все было тихо. СМИ скромно молчало про конфликты (не на дороге, а вообще в целом), ЛКН тоже вели себя в своих обычных рамках. ну постреляли на свадьбе, с кем не бывает (мы под НГ тоже помнится стекло на заводе прострелили и на кран-балке катались, а я в туалете уснул). И весной как прорвало - все заговорили о непорядочном поведении, о нарушениях спокойствия граждан. Сейчас недели не проходит, без освещения какой-то новой истории связанной с ЛКН. Что за эти полгода они внезапно почувствовали безнаказанность и начали на головах стоять - не поверю.

Вот и думы - что произошло ? какие-то политические игры, направленные на несовсем понятно что ? настроения, точнее терпение общества достигло точки кипения ? Предвыборный пиар Собянина ? Отвлекают общественное внимание от каких-то других проблем и вопросов ?

 

Кто что думает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

В правильном направлении мыслишь. Государственная политика всегда предполагает наличие внешнего или внутреннего врага. Победоносные войны можно вести и с определенной группой внутри общества. Хотя развал СССР тоже начинался с национальных конфликтов. Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это у ЛКН надо спросить занимаются ли они пиаром Собянина, когда избивают людей, не дающих им перепрыгнуть через турникет в метро... А то, что случаи участились, так лето, куча народу на рынки поприезжало или просто потусовать на русских стайками понападать, пограбить, а потом домой уехать...

 

Кстати, про Магу с рынка: Магомеда Расулова подозревают в причастности к убийству 2-летней давности

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это у ЛКН надо спросить занимаются ли они пиаром Собянина, когда избивают людей, не дающих им перепрыгнуть через турникет в метро...

Тема не об этом. Я не поверю что они распоясались за последние полгода. Тем более что я тоже не в вакууме живу, и на мой взгляд какой-то кардинальной смены обстановки и поведения не произошло. Да и опять-же не по теме: отдельные эпизоды не обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова тема - детектор.

Снесут же в треш, неужели не очевидно?

 

Ну это у ЛКН надо спросить занимаются ли они пиаром Собянина, когда избивают людей, не дающих им перепрыгнуть через турникет в метро... А то, что случаи участились, так лето, куча народу на рынки поприезжало или просто потусовать на русских стайками понападать, пограбить, а потом домой уехать...

 

Кстати, про Магу с рынка: Магомеда Расулова подозревают в причастности к убийству 2-летней давности

Уважаемый, а вас я вижу только темах подобной направленности.

Это меня беспокоит.

Изменено пользователем Griever Graver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сразу несколько факторов сошлось одновременно:

1.Колличесво приезжих с кавказа и южных республик достигло критического значения, когда их образ и стиль жизни стал реально мешать коренному населению.

2. Десять лет назад приезжали на заработки, сейчас уже обжились с семьями, что позволяет им считать это место своим домом.

3. Коррупция среди органов власти, выдающих "липовые" бумажки и малодушие полиции, закрывающих глаза на нарушения как местных традиция, так и правил ведения бизнеса.

 

Не уверен, что есть злой умысел геноцида коренного населения равнин, скорее кто-то очень не равнодушен к материальным благам. И ради них, может пренебрегать принципами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такой термин- отвлечение (внимания, сил и средств) на негодный объект, в данном случае уводят внимание российского титульного населения на проблему (искусственно созданную ) тактического масштаба, а именно не соответствующее поведение граждан из дотационных регионов.

    цель подобных мероприятий может быть любая, но чуйка подсказывает что грядут сильные изменения, возможно геополитического масштаба, а населению (массе) знать о планах и намерениях глобального размаха знать не обязательно!

 

это просто мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины, по которой начался массовое педалирование нацвопроса, мы не узнаем. Возможно, пришла пора отделять Кавказ о России, возможно, нужно отмазываться за непостроенную олимпиаду.

 

Важно, что сталкивание лбами граждан страны - однозначный и серьезный ход госполитики. И нам ни в коем случае нельзя позволить им сыграть с мотоциклистами "втемную", т.е. использовать нас для каких-либо провокаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...