Перейти к содержанию

Мысли на тему ЛКН


Рекомендуемые сообщения

Победим - и так заживем, что на марсе будут завидовать !!!

Да те кто орёт, что всех смуглых вон отседа, первые же в говне своём и захлебнутся.  Ибо тяжелее куя своего, в руках ничё не держали за всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Вчера проезжал мимо нашего УВД, видел как из автобуса строем выводили приезжих, человек 15, кто-то даже в оранжевом жилете был. Походу менты обидельсь. Но вот какая небольшая статья мне попалась сегодня:

К удивлению московских властей и полиции, Президент почему-то не разделил слюняво-карамельного восторга по поводу героического поведения и самопожертвования стражей порядка на ниве обеспечения безопасности на Матвеевском рынке. Вчера Колокольцев с Собяниным обещали доблестным полицаям новые цацки и квартиры, полицейское начальство уже дрожащими от нетерпения руками дырявило лацканы под новые награды, Собянин ЛИЧНО (!!!) привез в госпиталь им. Бурденко пострадавшего с дырою во лбу (шухер в больнице стоял такой, как будто Путина привезли госпитализировать, не меньше), а тут такой облом. Вместо пряников прилетели тумаки - грозный рык Президента дал московским полицаям понять, что огребать они могут отнюдь не только от Маги.

Я, конечно, ни разу не конспиролог, но уж больно как-то вовремя Мага задвинул полицаю - по соцопросам, 57% москвичей указали на "засилие мигрантов" как на тревожащую их проблему, в одночасье СМИ переполнились сообщениями на аналогичные темы (помониторьте интернет хотя бы за сутки - ничего не настораживает?...), вмиг стартовавшие "зачистки рынков" больше напоминают погромы, внезапно, как грибы из-под земли, откуда-то выросли стройные колонны "добровольных помощников полиции" - "блондинок с битой" и прочих бритоголовых уродов, которым только нарукавных повязок не хватает с некогда популярным солярным символом. И во главе всей этой погромной компании/кампании - мэр на белом коне, которому вообще-то, по-хорошему, самому не стоило бы развивать тему миграции в Москву ;). А через месяц выборы.

Вопросов по ходу пьесы возникает много - и театральное бездействие копов, спокойно взирающих на побивание своего коллеги, и рачительно припасенная и настроенная видеокамера, даже не вздрагивающая в чьих-то заботливых руках, и категорическое отсутствие в медиа-пространстве пострадавшей девочки, с которой олигофрен снимал черные джинсы (может, конечно, ребёнка не хотят травмировать съемками, но даже намека на фамилию нет, и хотя бы родственников показали), и столь же категорическое отсутствие олигофрена-насильника на рынке, куда его зачем-то приехали задерживать (видимо, как в том анекдоте - где светлей), а тут и Мага в кустах, но всё это, в конечном итоге не так важно.

Интересно, наши власти умеют просчитывать хотя бы на два хода вперёд?.. Вот Правительство Дагестана уже выразило протест против "театрализованной демонстрации силы" http://lenta.ru/news/2013/07/31/dagestan/. Помнят ли московские власти о том, что русским в Дагестане, не приведи Бог что начнется, бежать некуда, кроме как в ту же Москву? Неужели не хватило кровавых событий 80-х-90-х, что так не терпится освежить о них память? Утопив в погромной неразберихе Союз, кому-то ради выборов нового-старого бургомистра очень хочется перенести ту же кровавую модель на Россию?...
Эхо Москвы

 

P.S. И да, за темой буду следить. Начнёте буянить - просто удалю целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точнее: куда ? ваши соображения ?

 

 

Владимир, ну вы действительно думаете, что я буду здесь все описывать? Я вам лучше про мои соображения расскажу!

 

Работоспособное население с маленькими детьми уезжает из страны, и становиться налогоплательщика других государств. А это "государство" делает все, чтобы это происходило. Тьфу, извините, реально уже не осталось сил возмущаться ситуацией.

 

Кстати, в Климовске охотники патроны ящиками берут! Охотники меня поймут, а для не охотников: среднестатистический охотник расходует за сезон 15-25 патронов, а в ящике их 1200 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да те кто орёт, что всех смуглых вон отседа, первые же в говне своём и захлебнутся.  Ибо тяжелее куя своего, в руках ничё не держали за всю жизнь.

Не путай Азию и Кавказ,

среднеазиаты приезжают на птичьих правах жить и работать, а Кавказ я не видел на уборке г...на и подъедов, все больше по разбоям и барсеткам специализируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126

 

А ты дагестанцев и чеченцев терпимости не пробовал учить? Сам с Дагестана?

Почему вы прикрываете своих "нациков" и русофобов? А как мы на своей земле начинаем бороться с этническим криминалом, сразу начинаются вопли про нациков, и про то, что Мага полностью невиноуный...

Учится надо вести себя в гостях  и, не вступать в разборки с местными, если в гости приехал...

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путай Азию и Кавказ,

Я то как раз не путаю, в отличие от некоторых тут.

Разницу чуешь?

Кто из них мигранты, а кто граждане своей страны?

126

 

А ты дагестанцев и чеченцев терпимости не пробовал учить?

Чё их учить то?

Ты хоть раз в Дагестане был? В Чечне? Тебя там насиловали, били и притесняли? Да? 

 

 

Сам с Дагестана?

Я русский. Гражданин Российской Федерации.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнят ли московские власти о том, что русским в Дагестане, не приведи Бог что начнется, бежать некуда, кроме как в ту же Москву?

Эхо Москвы

 

P.S. И да, за темой буду следить. Начнёте буянить - просто удалю целиком.

В Дагестане давно уже русских почти нет, наверно они забыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросов по ходу пьесы возникает много - и театральное бездействие копов, спокойно взирающих на побивание своего коллеги, и рачительно припасенная и настроенная видеокамера, даже не вздрагивающая в чьих-то заботливых руках, и категорическое отсутствие в медиа-пространстве пострадавшей девочки, с которой олигофрен снимал черные джинсы (может, конечно, ребёнка не хотят травмировать съемками, но даже намека на фамилию нет, и хотя бы родственников показали), и столь же категорическое отсутствие олигофрена-насильника на рынке, куда его зачем-то приехали задерживать (видимо, как в том анекдоте - где светлей), а тут и Мага в кустах, но всё это, в конечном итоге не так важно.

P.S. И да, за темой буду следить. Начнёте буянить - просто удалю целиком.

У меня подобные вопросы возникли еще во время заварухи на ТТК, когда главный избитый исчез. Если-бы я планировал возбудить народную ненависть - действовал именно так - устроить драку, обвинить во всем нелюбимых народом личностей, а дальше в кусты - народ сам разогреется и продолжит. И не вспонит с чего все началось. Нужно только найти несколько не очень умных, но бодрых ЛКН и одного "спасителя", готового пострадать за правое дело.

 

ЗЫ: не надо тему удалять, стараемся без розжигов. просто обсуждение скорее политики, чем национальностей.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё их учить то?

Ты хоть раз в Дагестане был? В Чечне? Тебя там насиловали, били и притесняли? Да? 

 

Я соседа из рабства в Дагестане вытащил. Ты боролся с рабством в своем любимом Дагестане? Где ты был, когда 400 тысяч русских изгнали из Чечни в 91-93 годах? Это был самый настоящий геноцид, а на домах написано было "Русские не уезжайте. Нам нужны рабы". И мы все это помним и помнить будем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...