Перейти к содержанию

Мысли на тему ЛКН


Рекомендуемые сообщения

такую штуку нашол http://www.youtube.com/watch?v=3Ju4LUSMFu8

относица не к испанцам или ещё к кому и не к любителям позиговать (хотя немного смахивает). весьма впечатлило, что полицию довольно живо заставили работать. хотя и много бреда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 221
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

никого не обвиняю, не разжигаю, не защищаю. просто мысли, внутренние ощущения если можно так назвать.

 

Вот смотрите: еще полгода назад все было тихо. СМИ скромно молчало про конфликты (не на дороге, а вообще в целом), ЛКН тоже вели себя в своих обычных рамках. ну постреляли на свадьбе, с кем не бывает (мы под НГ тоже помнится стекло на заводе прострелили и на кран-балке катались, а я в туалете уснул). И весной как прорвало - все заговорили о непорядочном поведении, о нарушениях спокойствия граждан. Сейчас недели не проходит, без освещения какой-то новой истории связанной с ЛКН. Что за эти полгода они внезапно почувствовали безнаказанность и начали на головах стоять - не поверю.

Вот и думы - что произошло ? какие-то политические игры, направленные на несовсем понятно что ? настроения, точнее терпение общества достигло точки кипения ? Предвыборный пиар Собянина ? Отвлекают общественное внимание от каких-то других проблем и вопросов ?

 

Кто что думает ?

 

Скорее всего, 50 на 50.

 

Что не мешает нам обыграть эти ситуации в свою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нынче художественная литература и вики являются истиной в последней инстанции?  :facepalm6:

 

Я сам осетин, родился и вырос во Владикавказе, и я тебе скажу, что ты, дружище в далеком космосе от реального положения дел, которое происходило в 90-93 в Чечне, Ингушетии и возможно Дагестане. Русские спасались, к нам поток беженцев такой лился, какой сейчас примерно льется в Москву изо всех кавказских республик. Заключить могу так - ты уверенно пытаешься базарить в теме, в которой у тебя есть только убеждения, но нет представлений о том, как развивались тогда события и какая ситуация существует в настоящее время. Все как щас перед глазами.. на Русские семьи, ребят и девчат было невозможно смотреть без сострадания. Так что не неси пургу с видом знатока, твои знания в вопросе что происходило в обсуждаемые годы в обсуждаемых республиках равны 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как всегда :)))) даешь дельное предложение и его сразу трут :)))))

я не националист (не ну в какой то части не без этого), но пора с печки то встать, а то плешь появится. вся европа расписалась в несостоятельности политики мультикультурности и толерастии.

завтра день ВДВ, испанцы уже в щели позабивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нынче художественная литература и вики являются истиной в последней инстанции?  

 

 

Книга Соклова-Митрича состоит из интервью с реальными людьми. А чем ты со своими высерами лучше Wiki?

 

 

в 91-93 я в школе учился. И у нас училось много национальностей.

 

 

А чего ты так стесняешься сказать где ты учился? Я лично учился в 513 школе города Москвы, а ты где? Ответь, и тогда многим сразу станут понятны твои мотивации... Ты с Кавказа в Москву приехал?

 

 

Любящих позиговать ублюдков. И приравниваю к ним орущих "Россия для русских, Москва для москвичей" 

 

 

Я правильно понимаю, что министр Колокольцев, отдавший приказ создать спецподразделение по борьбе с этнической преступностью, а также его подчиненные, усиленно зачищающие Москву от не москвичей, нацики и зигующие ублюдки? 

 

Я сам осетин, родился и вырос во Владикавказе, и я тебе скажу, что ты, дружище в далеком космосе от реального положения дел, которое происходило в 90-93 в Чечне, Ингушетии и возможно Дагестане. Русские спасались, к нам поток беженцев такой лился, какой сейчас примерно льется в Москву изо всех кавказских республик. Заключить могу так - ты уверенно пытаешься базарить в теме, в которой у тебя есть только убеждения, но нет представлений о том, как развивались тогда события и какая ситуация существует в настоящее время. Все как щас перед глазами.. на Русские семьи, ребят и девчат было невозможно смотреть без сострадания. Так что не неси пургу с видом знатока, твои знания в вопросе что происходило в обсуждаемые годы в обсуждаемых республиках равны 0

 

 

Marat_ka, Спасибо, брат! Ты прав на все 100%

Изменено пользователем ZeusMsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины, по которой начался массовое педалирование нацвопроса, мы не узнаем. Возможно, пришла пора отделять Кавказ о России, возможно, нужно отмазываться за непостроенную олимпиаду.

 

Важно, что сталкивание лбами граждан страны - однозначный и серьезный ход госполитики. И нам ни в коем случае нельзя позволить им сыграть с мотоциклистами "втемную", т.е. использовать нас для каких-либо провокаций.

+1. В связи с тем, что наша программа уже довольна разрослась - ей могут воспользоваться в политических целях. И поэтому надо думать, мотограждане, и не давать нас водить за нос! Все таки мотоциклисты по сути своей народ очень даже сообразительный и умный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам осетин, родился и вырос во Владикавказе, и я тебе скажу, что ты, дружище в далеком космосе от реального положения дел, которое происходило в 90-93 в Чечне, Ингушетии и возможно Дагестане. Русские спасались, к нам поток беженцев такой лился, какой сейчас примерно льется в Москву изо всех кавказских республик. Заключить могу так - ты уверенно пытаешься базарить в теме, в которой у тебя есть только убеждения, но нет представлений о том, как развивались тогда события и какая ситуация существует в настоящее время. Все как щас перед глазами.. на Русские семьи, ребят и девчат было невозможно смотреть без сострадания. Так что не неси пургу с видом знатока, твои знания в вопросе что происходило в обсуждаемые годы в обсуждаемых республиках равны 0

спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам осетин, родился и вырос во Владикавказе, и я тебе скажу, что ты, дружище в далеком космосе от реального положения дел, которое происходило в 90-93 в Чечне, Ингушетии и возможно Дагестане. 

Я знаю как было это из первых рук. Поэтому я не описываю никаких событий, ссылаясь на всякие тексты в интернете и чьи -то домыслы.

 

 

Заключить могу так - ты уверенно пытаешься базарить в теме,

 Не надо меня путать с каким-то баранами, которые "базарят". То что я делаю - читай выше.

 

 

Так что не неси пургу с видом знатока, твои знания в вопросе что происходило в обсуждаемые годы в обсуждаемых республиках равны 0

Я рад, что ты имеешь дар предвидения. Честно.

\

 

А чего ты так стесняешься сказать где ты учился? Я лично учился в 513 школе города Москвы, а ты где? Ответь, и тогда многим сразу станут понятны твои мотивации... Ты с Кавказа в Москву приехал?

 

Тебе какая разница, где я учился? Если одной из школ, была школа в Бурятии, а другой в в республике Саха, это что-то меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть раз в Дагестане был? В Чечне? Тебя там насиловали, били и притесняли? Да? 

был везде на кавказе. везде люди себя ведут адекватно (в 95% случаев), но только когда светит солнце)). Сами они про наших гостей говорят что в мск с кавказа уезжает в 95% случаев одно отребье.

страшно было в ДАГЕСТАНЕ И ИНГУШЕТИИ - люди ТАМ не предсказуемые как медведи.

если ИХ отделять - будут набеги, ибо денег и еды там брать неоткуда, а плодятся они как ...

остальные ВСЕ жители кавказа адекват.

Изменено пользователем MORO(111)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...