Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братья и сестры!!!! Угнан мот у знакомого Златоверстов-Сибиха 400-фиолетовая-бугель по кругу-тюненый глушак-мот свежий-наклейки мистер мото-если есть какая то информация скиньте в личку.Мот угнан на Щелковской но по инфоррмации находиться в Московской области!!! сделайте перепост..заранее всех благодарю.

 

(скопировано с клашек)

Изменено пользователем Irina Vladimirovna CRUSH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я плохо искал...

Нет ли на сайте какой-то объединенной базы (списка) угнанных мотоциклов? Полагаю, это было бы полезно. Мне, к примеру, в ближайшее время предстоит покупка своего мота - у друга три "коня", можно покататься без проблем, но это не то.(возможно - даже двух, подростающее поколение недавно получило права и активно намекает на "шпрота"). Покупать в салоне буду вряд ли (не хочу переплачивать), а при покупке у частных лиц такая инфа была бы полезной - и для того, кто покупает, и для того, у кого угнали.

П.С. я понимаю, угнанный мот не так просто перепродать, но тем не менее.

(сорри за оффтоп).

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, я плохо искал...

Нет ли на сайте какой-то объединенной базы (списка) угнанных мотоциклов? Полагаю, это было бы полезно. Мне, к примеру, в ближайшее время предстоит покупка своего мота - у друга три "коня", можно покататься без проблем, но это не то.(возможно - даже двух, подростающее поколение недавно получило права и активно намекает на "шпрота"). Покупать в салоне буду вряд ли (не хочу переплачивать), а при покупке у частных лиц такая инфа была бы полезной - и для того, кто покупает, и для того, у кого угнали.

П.С. я понимаю, угнанный мот не так просто перепродать, но тем не менее.

(сорри за оффтоп).

Ты что, без доков или "нерастаможку" брать собираешься? Именно так угнанные и продают, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. Хотя и на вариант с липовыми доками тоже не исключено нарваться при заключении ДКП. А по генералке - так тем более.

Это пример был. Просто выбирать мот по объявам, увидишь что-то знакомое - кажется, читал что в угоне, а где читал? Давай лазить искать. В базе - проще было бы, на мой взгляд. Написал почему - на днях в группе в контакте увидел объяву:

http://vk.com/mr.derzhavin?w=wall1825677_5354

и вспомнилось мне, когда я в волках и уралообразных себе мот подыскивал, видел что-то подобное:

moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1154224-6fb221.html

Посмотрел, сравнил - вроде не он, но на всякслучай хозяину в ВК отписал. Он посмотрел - похож, но не мой.

Вот как-то так.

П.С. я не настаиваю)))

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткаешь ПТС или СТС продаваемого мотоцикла. Едешь до ближайшего поста ИДПС. Там даешь фотку и волшебный пропуск в мир Знаний и тебе скажут - что за моц, числился ли в угоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, спасибо. Знаю. Можно и без заезда на пост пробить и мот, и авто. Я несколько не о том писал, ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Максим, спасибо. Знаю. Можно и без заезда на пост пробить и мот, и авто. Я несколько не о том писал, ну да ладно.

 Ну я рассказываю самый простой вариант для тех, у кого нет выходов.

По теме создания базы - это больше будет помощь обманщикам, которые звонят и предлагают якобы вернуть украденный моц, им это в разы облегчит работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья и сестры!!!! Угнан мот у знакомого Златоверстов-Сибиха 400-фиолетовая-бугель по кругу-тюненый глушак-мот свежий-наклейки мистер мото-если есть какая то информация скиньте в личку.Мот угнан на Щелковской но по инфоррмации находиться в Московской области!!! сделайте перепост..заранее всех благодарю.

 

(скопировано с клашек)

 

фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общая база угонов нужна. не имеет значения кому ещё она будет помогать, если будет помогать в поиске угнанных лошадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...