Перейти к содержанию

Выбор чего-то малокубатурного...


Рекомендуемые сообщения

Я абсолютный еще ноль, но в качестве первого мота купил сегодня Стелс. Только не Флейм, а Флекс 250. Внешних косяков пока не приметил, по остальному к воскресенью могу отписать. Оно скажу точно, посадка на нем в сто крат удобнее Флейма. Но отсуствует кик и вторая подножка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я абсолютный еще ноль, но в качестве первого мота купил сегодня Стелс. Только не Флейм, а Флекс 250. Внешних косяков пока не приметил, по остальному к воскресенью могу отписать. Оно скажу точно, посадка на нем в сто крат удобнее Флейма. Но отсуствует кик и вторая подножка.

Протяни все болты!!! Основная болезнь даже качественных китайцев - это слабая затяжка болтов. Хотя на основных узлах они тянут нормально, но на второстепенных - мама родная - можно просто рукой провернуть болты еще на три-четыре оборота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протяни все болты!!! Основная болезнь даже качественных китайцев - это слабая затяжка болтов. Хотя на основных узлах они тянут нормально, но на второстепенных - мама родная - можно просто рукой провернуть болты еще на три-четыре оборота.

Погляжу обязательно, уже слышал об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnixSkyLine, я вот на флекс поглядывал, но отсутствие кика меня всегда смущало... 

 

Насчёт гаек - протяни всё, что можешь, а где возможно - поставь самоконтрящиеся (с пластиковым утолщением) - хоть какая-то гарантия того, что не отвалится по дороге от вибраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OnixSkyLine, я вот на флекс поглядывал, но отсутствие кика меня всегда смущало... 

 

Насчёт гаек - протяни всё, что можешь, а где возможно - поставь самоконтрящиеся (с пластиковым утолщением) - хоть какая-то гарантия того, что не отвалится по дороге от вибраций.

Ты глушак прикрутил? ;) Или так и ездишь без трубы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Medikus, так глушак на месте... почти.

Отвалилась сама банка после кронштейна крепления, а внутренняя "флейта" (выпуск) остался :whistle:

Но засчёт прямоточности улучшилась тяга в горку, поэтому покатаюсь пока с весёлым дыр-дыр-вжж :moto:  

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...