Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, стоит на улице Москвы уже не первый день изрядно побитая Yamaha. Без номера.
Где расположен номер двигателя или VIN не знаю — посмотрел бы.

Полагаю, появилась в ночь с четверга на пятницу (с 1го на 2е августа).

Никто не терял?

 

losts.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на улице стоит, или во дворе?

Явно кто-то на ней разложился... руль сломан - может временно оставили (с надеждой, что никто не упрёт в таком виде).

 

Округ (без адреса) указал бы.

Номер двигателя выбит на картере (ниже цилиндра) скорее всего с правой стороны.

Номер рамы - на рулевом стакане (?) или ниже картера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям на улице стоит, или во дворе?

Явно кто-то на ней разложился... руль сломан - может временно оставили (с надеждой, что никто не упрёт в таком виде).

 

Стоит в районе Проспекта Мира. На улице. Не во дворе, хотя двор рядом - закатить пара минут.

Правый клипон сломан. Видны следы правой и левой скользячки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит в районе Проспекта Мира. На улице. 

Видел его вчера. Сначала краем глаза заметил двух человек на крыльце - охранник и кто-то, как мне показалось в мотокуртке. Затем, двигаясь вдоль здания, обнаружил разбитый мот. Уже потом стали складываться предположения. Это, кстати, был третий за вчерашний день повод для звонка в Мотоситезен, но уже знал, что сообщения не доходят до форума. Возвращаться не стал.  

Изменено пользователем Vovakin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, стоит на улице Москвы уже не первый день изрядно побитая Yamaha. Без номера.

Где расположен номер двигателя или VIN не знаю — посмотрел бы.

 

 

 

YAMAHA SRX-400 , 91-95 год, был такой, неплохой аппарат. 

вина нет, двигатель безномерной, только номер рамы справа у руля

Изменено пользователем karlson32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, если кто проезжать мимо будет - во двор затолкает, или под какой-нибудь камерой оставит?

 

Недавно ничего похожего, вроде, не угоняли... значит просто чувак разложился... и с горя оставил на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

значит просто чувак разложился... и с горя оставил на улице.

 

Может быть такое. А, может, угнали что-то с паркинга и владелец не знает ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень похоже, что она http://motocitizen.info/forum/topic/6512-010813-0248-dtp-leningradskii-pr-t-v-storonu-centra-posl/ , как раз поворотник покоцан был именно так. Но ей походу еще после того дтп досталось. Наверное продолжали бухать. 

 

звонил только что по тел из этой темы. телефон друга владельца ямахи. сказал ему что тема про брошенную яму появилась. потом связь прервалась, батарейка может у него села. Если кто дозвонится, буду благодарен, а то простудился, голоса совсем нет.

 

при мне тогда товарищ заболевшего асфальтовой болезнью пилота, высокий в шлеме и свитере, ее завел , и в сопровождении белого авто друзей (марку не помню), они своим ходом уехали.  Руль и бак тогда точно целые были. Фара не помню, облицовка под водительским сиденьем была.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень похоже, что она http://motocitizen.info/forum/topic/6512-010813-0248-dtp-leningradskii-pr-t-v-storonu-centra-posl/ , как раз поворотник покоцан был именно так. Но ей походу еще после того дтп досталось. Наверное продолжали бухать. 

 

звонил только что по тел из этой темы. телефон друга владельца ямахи. сказал ему что тема про брошенную яму появилась. потом связь прервалась, батарейка может у него села. Если кто дозвонится, буду благодарен, а то простудился, голоса совсем нет.

 

при мне тогда товарищ заболевшего асфальтовой болезнью пилота, высокий в шлеме и свитере, ее завел , и в сопровождении белого авто друзей (марку не помню), они своим ходом уехали.  Руль и бак тогда точно целые были. Фара не помню, облицовка под водительским сиденьем была.

Мне вы вчера звонили, я просто нахожусь за границей, московский телефон тут не работает. Нет это не этот мотоцикл. Наш стоит в гараже, все хорошо. Спасибо за беспокойство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спишите ВИН с рамы и звоните в 02. Там уточните - не числится ли данный моц в угоне, т.к. вы нашли его безхозным. Еще гляньте что с замком зажигания - сломан или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...