Перейти к содержанию

ДТП Рогачевское шоссе! нужна помощь в группе разбора!


Рекомендуемые сообщения

     Вчера перешел из разряда мотоциклистов которым предстоит упасть в разряд тех кто уже упал! 03.08.13 18.00 Рогачевское шоссе д. Удино дядя решил на трассе заехать в магазин, остановился на обочине и прям передо мной начал разворот с обочины на противоположную сторону! я начал торможение, уходя от столкновения ушел на встречку где мы и встретились!

перед столкновением каким то чудом получилось отпустить руль и встать на подножки, что позволило избежать встречи моего тела и дядиного авто, летел долго, защита отработала на все сто! 

   Дядя долго находился в шоке от данного инцидента что у меня появилось подозрение что он синий, когда он наконец отдуплился расказал что таким способом создал себе " карман для разворота". Но когда приехало Гаи  от своих слов резко отказался рассказав им что он якобы остановился в своем ряду, включил поворот, всех пропустил и начал маневр, а я якобы пылил по встречке. Ну короче сказать нечего одни эмоции, тут появились какие то полупьяные свидетели, их отправили гулять но есть подозрение что на группе разбора они появится свеженькие! короче назначили группу разбора на вторник в Дмитровском 2батальене дпс! 

 Подскажите как быть то? 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схема есть у  гайцов, фото будет завтра! его авто стоит поперек встречки.

Изменено пользователем pavelGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% встречка. Хотя неизвестно что в протоколе записано.

У четырехколесных есть правило: бей в своей полосе.

Свидетели есть в протоколе? нет? Пусть идут дальше гуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть у меня встречка? а то что я навстречке оказался уходя от столкновения это наср? и он прав? в протоколе нет свидетелей!

Изменено пользователем pavelGT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...