Перейти к содержанию

ДТП Рогачевское шоссе! нужна помощь в группе разбора!


Рекомендуемые сообщения

то есть у меня встречка? а то что я навстречке оказался уходя от столкновения это наср? и он прав? в протоколе нет свидетелей!

Никого не колышет.

Если есть твой тормозной след из своей полосы на встречку к месту столкновения - уже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от того, как составлена схема. Если положение авто зафиксировано верно, то нужно будет заключение экспертизы (стоит денег), которая скажет, что из левого ряда он физически не мог оказаться в итоговом расположении на встречной полосе. Это может только опровергнуть показания водятла. Но! Даже в этом случае в правилах есть пункт о том, что для предотвращения ДТП ты обязан только тормозить, но не рулить. Как раз то самое - бей в своей полосе. (Кстати, тормозной путь на схеме указан?) И первое, что тебе скажет инспектор - а на хрена ты, видя, что авто идет на разворот, рулишь влево? Уж если и рулить (супротив правил) - так вправо, тогда может и проскочишь. В итоге, думаю, что расхода по обоюдке не избежать. Это при хорошем раскладе, если в схеме есть твой тормозной путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормозой путь был! из моей полосы на встречку но на него всем было по...! и я че то не кипишнул чтоб его зафиксировали!


а в право рулить деревья считать? патом скажут небыло столкновения нет дтп! типа сам лох надо было бить такой опыт тоже имеется на 4х колесах! достали с...ка законы наши идиотские! видеофиксации быть 100% на байке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про разворот, да я когда увидел включившийся поворотик с обочины даже не щелкнул что разворот возможен там длиная сплошная была и разрыва не видно! предположил что он просто выходит с обочины в ряд! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...