Перейти к содержанию

Мототренинг: бесплатно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

я поеду :) почему бы и нет, знаю лично тренера. Парнишка нормальный, стантом занимается, видела в деле, можно так сказать, ну почему бы и не сгонять. Даже просто посмотреть, что да как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не бесплатно..... то что по чем и где???

меня интересует стантрайдинг!!!!

думаю логично все посмотреть на сайте - ну как бы инфа на флаерах видна ^_^ я уже там все посмотрела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть не в тему, но все же напомню, что навыки "стант вождения" это хорошо, но они не должны заменить вашу внимательность на дороге, предупреждение опасностей и предусмотрительность.

Удачи на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба переименовать тему, поскольку бесплатно только тест 20 минут, а тренинг платный.

Или теперь у нас так заведено?

Сынок, это называется - рекламный ход ^_^

Еще тебе крутой станд покажут и ваще мотоцикл дадут потрогать :music2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены на занятия зависят от уровня ученика и целей. Одно занятие базового курса - 2 тыс. руб., курса по стантрайдингу - 2500. Более подробная информация есть на сайте.

 

Городское и экстремальное вождение - одно из направлений обучения в школе, так что речь идет не только о станте. Вчера проверила на себе - тренировка в городе, в ливень )) Масса впечатлений. Я думала так не бывает )))

 

В названии темы Тренинг - т.к. именно это слово выбрали в мотошколе для описания происходящего на зянятии. И речь не только о тестировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на десерт:  барабанная дробь, внимание-внимание, слушайте и не говорите, что вы не слышали! ;)

В среду, примерно в девять вечера на ВВЦ возле центрального входа - показательные выступления: мото трюки, стантрайдинг.  Периодически они проходят на Смотровой, а вот на ВДНХ впервые планируются.

 

Да. Съездили мы с товарищем на сие представление, даже жена согласилась вторым номеров (впервый раз) поехать.

парень молодец. Отжигал на КваКваСаки НинДзя. 

очень динамично и эффектно, а главное всего небольшая площадочка такая, и такиая динамика была....

в уши музыку засунул и сам под нее танцевал, смотрелось забавно но все очень технично и очень непростые трюки.

я снял на регистратор, попозже постараюсь выложить куски видео.

 

интересно, а я на фазере так смогу?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...