Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вчера мот при парковке поцарапал стоящий авто. Водитель авто от оформления отказался, сообщил, что в ГАИ обращаться не будет.


Рекомендуемые сообщения

ей идти 15 минут. Саша, пожалуйста возьми пару ребят и подскочите туда. Позвони ей, как подъедешь. Зовут Лена. Она подойдет. Ей реально страшно и нее болят ребра, ее придавило мотом вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

готов выезжать с тимирязевской

ехать - 20 минут

Тоже самое. Приедешь позвони ей, она подойдет. Много народу ненадо, чисто поддержать 3-4 человека. Кто едет -отпишитесь. Не толпитесь там да и погода не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня двоестартуем через 10мин ехать 20

встречаемся на тнк может ? не знаю где гаражи

Изменено пользователем Саша Берк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, только с байка слез, но если че, выдвинусь на авто, ехать минут 15-20.

Пока просохну, переоденусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня двоестартуем через 10мин ехать 20

встречаемся на тнк может ? не знаю где гаражи

Мимо тнк так что бы она слева осталась, сразу за ней гаражи. Под мостом проезжать не надо. Дорога пойдет под мост направо вот тут вам надо налево повернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Коллеги, там на месте, объясните коробочнику, что без разницы, когда оформят ДТП - сумма выплат от этого не зависит. И в случае если у него не появится понимания и не проснется совесть, на него можно написать заявление о вымогательстве. Т.к. он сам отказался вчера оформить ДТП и у девочки есть свидетель - сторож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, пугать одинокого бухарика (вчерась видимо пил, потом и не вышел) не поеду, для этого народу, думаю, хватит. Если со стороны оппонента соберется группа поддержки - дайте знать, подъеду. 

dest, свою мобилу скинул тебе в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...