Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вчера мот при парковке поцарапал стоящий авто. Водитель авто от оформления отказался, сообщил, что в ГАИ обращаться не будет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

да паспорт Елена забыла в машине гайцов, когда документы подписывала...

перенервничала видимо , не оставляйте девчёнку без контроля , а лучше кто нить приберите к рукам , я так понимаю она одинокая .т.е. без хахаля   :smile69:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ей сейчас надо свою страховую (осаго) известить? Там как? Звонить, подъезжать?

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ей сейчас надо свою страховую (осаго) известить? Там как? Звонить, подъезжать?

Если девочка оказалась виновата, то никого извещать ни о чем не надо, теперь страховая потерпевшего будет напрямую со страховой виновника спрашивать, Лену даже не побеспокоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ей сейчас надо свою страховую (осаго) известить? Там как? Звонить, подъезжать?

нет, девочка вообще забывает про все как страшный сон. дальше пострадавший все делает со страховой, от нее никаких действий не требуется вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривал с Леной.

Паспорт Лене вернули, Альф (Саня) утром-днем уже решил вопрос с гайцами, нашли машину которая была на вызове и забрал паспорт.

Лене в больничке вправили позвонок, сейчас болят только ребра.

Лена па полном позитиве, что приятно.

Все отлично.

Всех благодарит :).

 

 

 

Прошу прощения, я конечно не врач. Но как можно вправить позвонок? У неё компрессионный перелом был?

Все со слов Елены, и почти дословно "Выскочил позвонок и мне его вправили обратно, врачи сказали что странно как я ходила вчера".

Изменено пользователем Seruy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лене в больничке вправили позвонок, сейчас болят только ребра.

.

 

Прошу прощения, я конечно не врач. Но как можно вправить позвонок? У неё компрессионный перелом был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...