Перейти к содержанию

24 августа поездка в приют "Незнайка"


Рекомендуемые сообщения

24 августа едем в приют "Незнайка" (Киевское ш, район Внуково), где уже некоторые из вас были. Там постоянно нужна мужская сила (мы делали качели, рубили дрова, разгребали кучи земли, засыпали дороги гравием). Деткам можно привезти разные вкусняшки (творожки, детское питание, каши различные и тд), памперсы, лекарства (от простуды, животика и тд) Деткам в основном 2-5 лет. Буду рада всем желающим помочь)

 

Встреча: м. Коньково, парковка у ТЦ Коньково, та что со стороны ул. Островитянова. Сбор в 13.00

 

После приюта можно отдохнуть, попить чаю в Топ баре) Да прибудет с нами хорошая погода!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Если кто решит ехать, пишите на чем (мот/авто) и сколько места свободного) ежели будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если какого-нибудь форсмажора на работе не случится, я подъеду. Поближе к 24 отпишусь.

Изменено пользователем Арктика
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за твою инициативу, Женя. С удовольствием приму участие в благом деле, тем более моя организация осуществ шефство над детским домом #51 г. Москвы. Я с мужем на машине, можем взять кого- нибудь. Возьмем немного сладостей, сока, творожков, наборы для рисования, мячи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за твою инициативу, Женя. С удовольствием приму участие в благом деле, тем более моя организация осуществ шефство над детским домом #51 г. Москвы. Я с мужем на машине, можем взять кого- нибудь. Возьмем немного сладостей, сока, творожков, наборы для рисования, мячи.

Спасибо большое!! Буду рада вам!)

Если какого-нибудь форсмажора на работе не случится, я подъеду. Поближе к 24 отпишусь.

ура))) и дочку бери ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а нужны ли инструменты, хоз инвентарь?

Пока что нет) Там все есть. Если что-то конкретное появится снова делать, то сообщу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Спасибо за твою инициативу, Женя. С удовольствием приму участие в благом деле, тем более моя организация осуществ шефство над детским домом #51 г. Москвы. Я с мужем на машине, можем взять кого- нибудь. Возьмем немного сладостей, сока, творожков, наборы для рисования, мячи.

У нас есть девочка с ребенком) Если можно, ее к вам в машину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...