Перейти к содержанию

24 августа поездка в приют "Незнайка"


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего поеду(если срочных планов не появится)  + девушка. У кого есть место одно , отпишитесь. Девушку в машину сам на мопедке докачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Есть одно место на моте)  в машине тут если кто отзовется в теме. Но по-моему было у кого то место еще в машине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно место на моте)  в машине тут если кто отзовется в теме. Но по-моему было у кого то место еще в машине)

Моя наверное побоится ехать на мотике ))) она больше 90 км\ч на двухколесных не ездила)))

А у кого на моте свободное место?

Изменено пользователем Liderman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Женя! Привет всем!  Мы можем взять. Планируем быть к 13.00 у м. Коньково.

 

Жень, а девочка с сыном поедет? Я так поняла, что девочка Юлия Panika с сыном, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть коробка(25шт примерно, возможно еще найду) мягких игрушек(Мишки с вышивкой Haribo), новые, остались от рекламной акции "Харибо", могу их передать для детишек. Надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...есть коробка(25шт примерно, возможно еще найду) мягких игрушек(Мишки с вышивкой Haribo), новые, остались от рекламной акции "Харибо", могу их передать для детишек. Надо? 

конечно можно) ты не поедешь а просто хочешь передать?

у нас еще есть детские дома где мишки будут не лишними)

Привет, Женя! Привет всем!  Мы можем взять. Планируем быть к 13.00 у м. Коньково.

 

Жень, а девочка с сыном поедет? Я так поняла, что девочка Юлия Panika с сыном, да?

приветик) да она собирается ехать) 

Моя наверное побоится ехать на мотике ))) она больше 90 км\ч на двухколесных не ездила)))

А у кого на моте свободное место?

у Макса) Он, на скоко я знаю, один в машине будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Сейчас сделаю себе схемку кто с кем и как))  Товарищи, я распечатаю с собой всем схему проезда на всякий случай) раздам на месте


...ага, как вариант в ТопБар могу закинуть

щас тебе в личку отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, сестра одного пострадашего парня хочет передать два мешка с игрушками, я готова их подвезти в топ-бар (на пример) до выходных

оттуда их кто-нибудь сможет забрать?

 

рапределите сами в какой детский дом они нужнее)) В Незнайке я помню, когда ездили, там склад игрушек невостребованных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...