Перейти к содержанию

ДТП водитель авто отрецает свою виновность в ДТП (


Рекомендуемые сообщения

Начинаю с нуля.Я 05.08.13 в 15:00 двигался на мото по Аминьевскому шоссе в сторону Кутузовского проспекта по автобусной полосе, как вдруг в районе дома номер 13 из 2-го ряда решила запилиться хонда р893нм 199 на паркинг ароматного мира.Про зеркала и указатели поворота мужчина не слышал)))вошел я ему в правый бок(вечером с П.К. Выложу фото)отбил коленку не сильно вроде.в порыве гнева ломанулся к нему))))хорошо что пассажирская дверь у него была закрыта)))я стал приподнимать мот проверить крышки(деликатес ведь XD)потом положил его на место.К этому моменту водитель хонды соизволил покинуть пространство авто.Непоинтересовавшись моим самочувствием начал оценивать урон авто(((к сожалению бываю и такие персонажы )Я начинаю ему высказывать свое недовольство и что я получаю он заявляет что я в него в стоячего въехал(тут срабатывает смекалка,я бегу по машинам которые все видели ищу свидетеля!нашел 1-го,зовут Николай гигантское ему спасибо за неравнодушие!очень приятно в наше время!!!он дает свой телефон и говорит что все видел все скажет везде будет присутствовать...далее водитель хонды вызывает ДПС ждали их 3,5 часа!!!за это время произошло-я ему предложил согласиться в своей не правоте и по любовно все решить.Но не тут то было начал возражать и доказывать свою невиновность(((спорить не стал!позвонил в МГ попросил поддержки(которая потом не понадобились)приезжало много пилотов и все кто замечал останавливались!)после моего звонка водитель хонды позвонил в полицию и сказал что я ему угрожаю физической расправой!благо рядом стоял эвакуатор водитель Анатолий который все слышал и тоже оставил мне свой телефон(поинтересовавшись у водителя хонды зачем он клевечет и назвал его гнилым)посоветовал мне включить диктофон на телефоне...чего я не сделал(в принципе и не понадобилось)пошли часы ожидания ДПС...

Беседовать с ним я не торопился,предлагал ему семечек)))пару раз пошутил)))посмеялись.Ну я и думаю мож согласиться)))Приехали ДПС на мою просьбу сделать по совести он отказался(сказав что,цитирую-почему я на 46м году жизни должен становиться ДУРАКОМ...ругаться и спорить опять не стал!

Нас оформили,мне выписали штраф на 800р за не постановку на учет(

Назначили группу разбора на 13.08.13 на сколоковоском шоссе!

Пригласил только Николая(свидетель)он сказал что приедет!

Если там ничего не решится думаю придеться судиться((((((

Оставлять все это так не хочеться прямо очень((((мне слава Богу повезло!только ушиб и вроде все!

Снимать это в травме думаю не стоит?или нужно?

Вроде все описал)))

Изменено пользователем capitosh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 27
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что значит не стоит!!!!! Обязательно все снимать в травме. Все болит, все растянул, все ушиб и так далее.

На будущее не каких договоримся. Все оформлять и без вариантов. Смотри не форуме. Люди очень разные попадаются.

Да советчики не у тебя одного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не стоит!!!!! Обязательно все снимать в травме. Все болит, все растянул, все ушиб и так далее.

На будущее не каких договоримся. Все оформлять и без вариантов. Смотри не форуме. Люди очень разные попадаются.

Да советчики не у тебя одного.

Лех,имел ввиду то что-он признает себя виновным в ДТП так я был у него помехой справа!!!и все а там уже страховые разбирательства!что-бы без суда!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в суде, а в тебе самом. Технику всегда можно починить. Да и здоровье тоже теперь хорошо поправляют. Но денег это стоит (порой) почище чем ремонт в квартире. Я понимаю звучит как стариковская трескатня, но все приходит с опытом. 

В таких ситуациях надо пытаться смотреть на несколько ходов в перед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по разбору. Говоришь только Николай. А как насчет Анатолия. Понимаешь, эти заявления типа он мне угрожал, их там тьма на мотоциклах понаехала. И все такое. Подстрахуй второго свидетеля. И кстати справка о твоих травмах не лишняя будет. Может водятел профессиональный сутяжник. Может из бывших сотрудников. Короче собирай бумаги, держи связь со свидетелями и готовься к худшему. Просто так говорить, а он мне угрожал, может человек откровенно глупый или знающий аферист. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта инфа не куда не была передана!справку с травмами получил!написали ушибы и ссадины колена и голени левого предплечья и правой лопатки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...