Перейти к содержанию

Дмитрий Дробницкий на линии


Рекомендуемые сообщения

Вот текст по ссылке https://www.facebook.com/dealetant68/posts/517924021613897

 

Очч. уважаю мотоциклистов. Но сегодня на себе ощутил, что это реальный беспредел. В меня стоячего (только-только собирался закинуть на бордюр парковки правое переднее колесо) вдубасился неизвестно откуда появившийся юноша 1989-го года розлива. На японском пуппере без номеров. И сразу претензии. И сразу около сотни остановившихся водителей мотоциклов... Один такой: "Где мотоциклист?" Я: "Да вон, гуляет туда-сюда, по телефону говорит...." Он: "А у него наколенники были?" Я: "А Вам не интересно, с шеей у меня все в порядке?". Он рррррррррр - и уехал.

Пока три часа ждали ГИБДД, я видел десятки (может быть, сотни) мотоциклистов, гоняющих по полосе для пассажирского транспорта, виляющих между полос. НО! Все они подъезжали и спрашивали, что с водителем мотоцикла.

Слушайте, это уже никуда не годится. Я связывался с адвокатом и сотрудниками ГАИ. Они все в один голос: решение, как правило, принимается в пользу мотоциклистов. Один (только один!) мне сказал, что они на любой суд притащат своих сотню якобы свидетелей.

ЛЮДИ!!! Пора одуматься. Лето становится невозможным временем года для движения нормальных автомобилей. Пора сплотиться. Чё, слабо так остановиться и сказать: "Брат, тебя двухколесные не прессовали? Если что, вот моя карточка, я свидетель!"

Мы для них сделали все, что могли. Старались, освобождали крайне левую (почти на бетонных блоках) полоску на МКАД, сторонились в пробках, давали проезд... Хотя с какого хера-то?

Или четырехколесные объединятся, или летом ездите в душном метро. Ну или с вооруженной охраной.....

Заберем летние дороги у двухколесных беспредельщиков!

 

Ну чо, беспредельщики :)

Скоро суровые пацаны объединяться в Автоситизен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

да епт, такие клоуны каждый день объединяются. это как борьба с нац. вопросом, с начала 90х все выходят зачищать улицы и выходят. а выливается в единичных отморозков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём то прав. Недавняя тема про торопящихся тому подтверждение. Куча м.....в на 2 пересело, почти не здороваетя в ответ никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очч. уважаю мотоциклистов. Но сегодня на себе ощутил, что это реальный беспредел. В меня стоячего (только-только собирался закинуть на бордюр парковки правое переднее колесо)

т.е. нарушить правила ПДД.

вдубасился неизвестно откуда появившийся юноша 1989-го года розлива. На японском пуппере без номеров. И сразу претензии. И сразу около сотни остановившихся водителей мотоциклов...

Угу, они колонной ехали небось.. все сто

Один такой: "Где мотоциклист?" Я: "Да вон, гуляет туда-сюда, по телефону говорит...." Он: "А у него наколенники были?" Я: "А Вам не интересно, с шеей у меня все в порядке?". Он рррррррррр - и уехал.

А чего с тобой в коробке станется? Ремень безопасности, кресло во всю спину, куча подушек безопасности

Пока три часа ждали ГИБДД, я видел десятки (может быть, сотни) мотоциклистов, гоняющих по полосе для пассажирского транспорта, виляющих между полос.

Ужас, а пока моц в тебя не въехал - ты их не видел

НО! Все они подъезжали и спрашивали, что с водителем мотоцикла..

конечно, редко когда водитель авто страдает.

Слушайте, это уже никуда не годится..

Годится. Раньш когда мотоциклисты каждый сам за себя было никто не верещал. А тут встрепенулись. ну-ну)))

Я связывался с адвокатом и сотрудниками ГАИ. Они все в один голос: решение, как правило, принимается в пользу мотоциклистов...

Теперь да, теперь по закону, а раньше всегда мотоциклиста виноватым делали. И сейчас пытаются, правдо не всегда получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много нового и интересного......, но интересное не ново, а новое не интересно!!!!

Я сам водитель коробки (12 лет по 50тыс в год) второй сезон летом на двух колесах!!!!

 

я не пойму... ты на мотоцикле рассекаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один (только один!) мне сказал, что они на любой суд притащат своих сотню якобы свидетелей..

П_здабол. Достаточно двух.

ЛЮДИ!!! Пора одуматься. Лето становится невозможным временем года для движения нормальных автомобилей. Пора сплотиться. Чё, слабо так остановиться и сказать: "Брат, тебя двухколесные не прессовали? Если что, вот моя карточка, я свидетель!"

Вперед и с песней. Можешь стать тем самым Пашей Бизоном, который на себя всё это взвалит. Либо айда к нам - в мацациклисты.

Мы для них сделали все, что могли. Старались, освобождали крайне левую (почти на бетонных блоках) полоску на МКАД, сторонились в пробках, давали проезд... Хотя с какого хера-то?

Бью челом, боярин. Спасибо что сделал это всё.

Или четырехколесные объединятся, или летом ездите в душном метро. Ну или с вооруженной охраной

Даешь всех четырех колесников в метро!!!1111!!111!

Заберем летние дороги у двухколесных беспредельщиков!

Сам дурак!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много нового и интересного......, но интересное не ново, а новое не интересно!!!!

Я сам водитель коробки (12 лет по 50тыс в год) второй сезон летом на двух колесах!!!!

 

я не пойму... ты на мотоцикле рассекаешь???

 

это ты у кого интересуешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...