Перейти к содержанию

Дмитрий Дробницкий на линии


Рекомендуемые сообщения

 Ужас, а пока моц в тебя не въехал - ты их не видел

Вот это вообще очень грамотная фраза !  :zachot: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Очч. уважаю мотоциклистов. Но сегодня на себе ощутил, что это реальный беспредел. В меня стоячего (только-только собирался закинуть на бордюр парковки правое переднее колесо) вдубасился неизвестно откуда появившийся юноша 1989-го года розлива. На японском пуппере без номеров. И сразу претензии. И сразу около сотни остановившихся водителей мотоциклов... Один такой: "Где мотоциклист?" Я: "Да вон, гуляет туда-сюда, по телефону говорит...." Он: "А у него наколенники были?" Я: "А Вам не интересно, с шеей у меня все в порядке?". Он рррррррррр - и уехал.

Пока три часа ждали ГИБДД, я видел десятки (может быть, сотни) мотоциклистов, гоняющих по полосе для пассажирского транспорта, виляющих между полос. НО! Все они подъезжали и спрашивали, что с водителем мотоцикла.

Слушайте, это уже никуда не годится. Я связывался с адвокатом и сотрудниками ГАИ. Они все в один голос: решение, как правило, принимается в пользу мотоциклистов. Один (только один!) мне сказал, что они на любой суд притащат своих сотню якобы свидетелей.

во первых оч интересно увидеть фото с места дтп.

если он пересек полосу ОТ и стоял под углом к бордюру, то собственно на какую правоту он рассчитывал то? или из области я всегда так ездил и ничего?

с математикой у него явно плохо.

имхо человек из категории я правил не знаю, но я думаю что им так нельзя и по этому я прав, который к тому же призывает к агрессии на дорогах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек просто пытается создать информационный повод и тупо попиариться, но так как ума на серьёзные вещи явно не хватает, он зацепился за одно из последних событий в его жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал коменты к оригиналу... Самое интересное, что судя по фото пишут совсем не маленькие дети такие коменты...

А за некоторые комментарии очень руки чесаться начинают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя.... просто в профиле стоит мот....

ну так раз мот стоит в профиле, видимо катаюсь, или как?

 

и на машине и на моте езжу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно шифруется, за ним наверное уже и слежка из мотобратьев, и по мотоснайперу на каждом соседском доме, а мотомстители строят коварный план устранения, ежели мотоснайперы не справятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...