Перейти к содержанию

Дмитрий Дробницкий на линии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Чувак на эмоциях, бывает.Ну да жизнь не удалась , ее всю испортили поганые мотоциклисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак на эмоциях, бывает.Ну да жизнь не удалась , ее всю испортили поганые мотоциклисты.

Должен ведь быть кто-то виноват.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он прям как мой батя. Мне докуя лет и мне все должны. промеж форточек нужно контрацептиву пару раз для закрепления материала. Этаж гнида ещё и врёт, есть свидетель который видел как этот контрацептив нарушил ПДД, так нет ещё и в головку члена лезет. Разбор полётов, потом в жбан. СЦУКА аж выбесил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглый бессовестный гнус Дима!!!прям противно от такого человека((((я еще и уехать ему помогал(((пока стояли у него аккумулятор сел,так я попросил Неро(друг)пригнать авто...в ливень сняли у него аккумулятор завели эту хонду!даже спасибо вроде не сказал((((все равно считаю что все правильно сделал!!!нужно быть человеком)

У меня товарищ как то сказал - Ему понос а нам респектос)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, ему на машине на лобовом и на заднем стекле очень не хватает наших наклеек формата А4 "пропусти мотоциклиста" ^_^

да и вообще по периметру их надо по фен-шую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. Многие из мотоциклистов знали о существовании Димы до этого поста? Теперь весь форум знает. Ну и что, что известен, как wудак, зато - известен.

П.С повеселило: в начале его истерики - "мне ВДУБСИЛСЯ мотоциклист". Ну, думаю, отъездился кто-то из братьев, а авто - под списание. Потом читаю - "он гуляет туда-сюда и по телефону говорит". Хм, значит, наверное, все-таки не "вдубасился", а в)(въехал. Дальше в окмментах: - сильно въехали? - да не, крыло и бампер. Да, это "реальный беспредел!")))

Истеричка и самопиарщег...


думаю, ему на машине на лобовом и на заднем стекле очень не хватает наших наклеек формата А4 "пропусти мотоциклиста" ^_^

да и вообще по периметру их надо по фен-шую

Есть и другой вариант наклейки:

post-11028-0-48078900-1375856343_thumb.j

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...