Перейти к содержанию

Внимание угнали скутер.Нужна помощь в поиске!


Рекомендуемые сообщения

Внимание сегодня ночью в 2:45 мой друг дал прокатиться нашему общему знакомаму свой скутер Стелс вортекс.Сначала он катался на глазах,потом пропал.Угнали с центрального входа ВВЦ!Скут черного цвета с аэрографией в виде пламени по корпусу.Очень приметный.Может быть брошен.Кто увидит просьба позвонить по телефону 89055856100 Вероника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глупость скажу, но мот, как и скут, должен быть как любимая женщина(мужчина). Только твоё, больше никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глупость скажу, но мот, как и скут, должен быть как любимая женщина(мужчина). Только твоё, больше никому.

я даю свою технику (что мот, что машину) друзьям как и они свои, вопрос в том на сколько ты этим людям доверяешь и насколько они ответственны, я доверяю этим людям на 100%

по теме

фото есть, часто бываю в тех краях поспрашаю местных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще и знакомый уехал на байке ... Вау ... Я так понимаю одним другом меньше.

Успехов в поисках байка, может имеет смысл наведаться к этому знакомому домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание сегодня ночью в 2:45 мой друг дал прокатиться нашему общему знакомаму свой скутер Стелс вортекс.Сначала он катался на глазах,потом пропал.Угнали с центрального входа ВВЦ!Скут черного цвета с аэрографией в виде пламени по корпусу.Очень приметный.Может быть брошен.Кто увидит просьба позвонить по телефону 89055856100 Вероника.

общий занакомый говоришь?! есть на него что? фио, адрес, или стр в соц сетях?

Еще и знакомый уехал на байке ... Вау ... Я так понимаю одним другом меньше.

Успехов в поисках байка, может имеет смысл наведаться к этому знакомому домой.

только не бейте в лицо срАзу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его знаю токо в тусовке,адрес и иФО не знаю.Парня зовут Алексей рост примерно 156 светло-русые волосы,стройного телосложения,серо-голубые глаза..Уехал без шлема.Скутер вортекс его отличия оригинальная аэрография в виде пламени начиная с крыла и кончая облицовкой сидения.Объем 150сс ключи от него остались у нас завели с сигналки.Скут может быть где угодно.Просьба тех кто увидит по возможности задержать.Нам на парня все равно нам важен скутер т.к. скутер принадлежит папе друга и он еще не в курсе о краже(не смогли сказать).В скуторе остались документы друга(паспорт) и его телефон сотовый.Алексей и у меня скутер просил покататся,но у меня принцип не довать не кому своего любимого пони)Это мой скут и спасает)вчера колесила по ВВЦ не чего не нашла(Скут может быт брошен где нить или предложан по дешовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотовый недоступен полагаю ? Вариант что он попал в аварию, его погрузили в багажник и скутер сбросили с обрыва не рассматривается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...