Перейти к содержанию

Внимание угнали скутер.Нужна помощь в поиске!


Рекомендуемые сообщения

Я его знаю токо в тусовке,адрес и иФО не знаю.Парня зовут Алексей рост примерно 156 светло-русые волосы,стройного телосложения,серо-голубые глаза..Уехал без шлема.Скутер вортекс его отличия оригинальная аэрография в виде пламени начиная с крыла и кончая облицовкой сидения.Объем 150сс ключи от него остались у нас завели с сигналки.Скут может быть где угодно.Просьба тех кто увидит по возможности задержать.Нам на парня все равно нам важен скутер т.к. скутер принадлежит папе друга и он еще не в курсе о краже(не смогли сказать).В скуторе остались документы друга(паспорт) и его телефон сотовый.Алексей и у меня скутер просил покататся,но у меня принцип не довать не кому своего любимого пони)Это мой скут и спасает)вчера колесила по ВВЦ не чего не нашла(Скут может быт брошен где нить или предложан по дешовке.

вы на форуме общались? если да то можно найти по ip, откуда выходил и возможно он там живет..

заявление я так понимаю вы не писали?

телефон при заинтересованости сотрудником можно отследить..

в первую очередь ищите Алексея имхо ноги оттуда растут и на вднх его нету, уже стоит в гараже или продан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не бейте в лицо срАзу!

я тут подкорректировал немного:

только не бейте, в лицо срАзу!

Я его знаю токо в тусовке,адрес и иФО не знаю.Парня зовут Алексей рост примерно 156 светло-русые волосы,стройного телосложения,серо-голубые глаза..Уехал без шлема.Скутер вортекс его отличия оригинальная аэрография в виде пламени начиная с крыла и кончая облицовкой сидения.Объем 150сс ключи от него остались у нас завели с сигналки.Скут может быть где угодно.Просьба тех кто увидит по возможности задержать.Нам на парня все равно нам важен скутер т.к. скутер принадлежит папе друга и он еще не в курсе о краже(не смогли сказать).В скуторе остались документы друга(паспорт) и его телефон сотовый.Алексей и у меня скутер просил покататся,но у меня принцип не довать не кому своего любимого пони)Это мой скут и спасает)вчера колесила по ВВЦ не чего не нашла(Скут может быт брошен где нить или предложан по дешовке.

Вик, ничего личного, но постарайся писать без ошибок. Читать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даю свою технику (что мот, что машину) друзьям как и они свои, вопрос в том на сколько ты этим людям доверяешь и насколько они ответственны, я доверяю этим людям на 100%

по теме

фото есть, часто бываю в тех краях поспрашаю местных

Дим, возможно ты прав, все дело в доверии. Среди моего круга общения таких людей практически нет, можно посчитать по одному пальцу одной руки.

По теме: катаюсь и стараюсь смотреть в оба по сторонам. Пока, увы, ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, возможно ты прав, все дело в доверии. Среди моего круга общения таких людей практически нет, можно посчитать по одному пальцу одной руки.

По теме: катаюсь и стараюсь смотреть в оба по сторонам. Пока, увы, ничего...

да у меня их тоже не много таких людей.

дело даже не в доверии, а в отношениях я прекрасно знаю что в случае чего мы сядем и будем решать проблему и чел не уйдет в мороз, типа денег нет и тд.

в первую очередь нужна чела искать, а там уже и скут найдется, если его припереть к стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание сегодня ночью в 2:45 мой друг дал прокатиться нашему общему знакомаму свой скутер Стелс вортекс.Сначала он катался на глазах,потом пропал.Угнали с центрального входа ВВЦ!Скут черного цвета с аэрографией в виде пламени по корпусу.Очень приметный.Может быть брошен.Кто увидит просьба позвонить по телефону 89055856100 Вероника.

буду чекирить свой район вешняки, одновременно борозди авто ру и авито по продаже скутера, и выезжай смотри каждое объявление. заранее приготовь данные для сверки, подмогу\кастет\газ\и прочие отделочные материалы. опубликуй номер рамы и двигло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за ошибки писала с телефона.Его видели вчера в районе ВВЦ знакомые владельца скутера.Номер рамы и двигателя выставлю позже.Телефон не доступен.Скутер 50 кубиков сеня уточнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лучше ищи всех с кем тот парнишка в вашей тусе контактировал...и прижимайте к стенке...мож кто и скажет кто он и где его искать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...