Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посколько Паша резонно закрыл тему, я всё-таки выскажусь. Ибо эта мозоль довольно часто трётся, и постоянно звучат до обидного глупые вопросы и странные доводы.

Уважаемая Dixie, вас осудили не за какой ни за национальный вопрос, а за варварское агрессивное и высокомерное поведение, которое, со слов первоприбывших, начали представители вашей стороны. Если бы ваши друзья изначально вели себя достойно и нормально, более 10 человек юридического контроля не собралось бы. Мы выезжаем массово только тогда, когда представители второго участника ДТП позволяют себе дикарское поведение в нашей цивилизованной стране. Надеюсь, вопрос с национальным признаком снят? Если вы видели, среди наших приехало очень много и этнических армян, и азербайджанцев. Павел (bee-zone) ответил вам в ветке очень точно и ёмко - тема закрыта, поэтому отвечаю вам здесь, но его ответ вы можете прочитать:

---

Я хочу сказать следующее.

В одной из тем форума, посвященной известному ДТП на Профсоюзной, когда таджик-бомбила сбил моц и приехала разбираться их дагестанская "крыша", тоже начал писать один из участников второй стороны конфликта. Очень красиво. Типа "ми студентыэ, ми просто здесь пакурыть рядам стаялы", "какие матацыклысты агрессывные", "на Х5 эта проста случайна брат свата мима праезжаль" и прочее "мамай клянус".

Если Ваше сообщение написано искренне, Вы должны прекрасно понимать, что люди приехали не устраивать разборку, а ее предотвращать, как уже написали выше. Если бы желание было другое, приехали бы другие люди и разговоров не вели. Надеюсь, это понятно.

Дискуссию здесь разводить нет смысла, называть вас ЛКН-ами тоже. Вызванные люди вели себя нагло и агрессивно, прекрасно понимая, что бить их никто не собирается. Так ведут себя дикари, которые вежливость считают за слабость. И задайте пожалуйста себе вопрос, почему практически все подобные инциденты происходят именно с подобными дикарями? Почему, когда возникают похожие ситуации, даже не нужно никому объяснять, уроженцами каких республик является вторая сторона конфликта? Мне от этого грустно. Вам нет?

---

От себя добавлю:

Многие представители агрессивно настроенной группы поддержки, с которыми мы сталкиваемся, САМИ ВЫДЕЛЯЮТ СЕБЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ. Что-то на на Профсоюзной 47, ни в остальных конфликтах, мы ни разу не видели, чтобы группа молодчиков, приехавшая поддержать своего "кореша", содержала хоть какое-то славянское лицо. Надеюсь понятно, что национальный вопрос нам подсунуть не удастся? Я считаю, что любые попытки рассказать сказки про "рюсских фащистаф" - это гнусные отмазки и попытка подмены понятий. А вот среди нас вы можете увидеть самые разные лица самых разных национальностей.

Мы - не против отдельных национальностей. Мы - против дикарей и варваров, против превобытного поведения. Хочешь ездить по нашим дорогам - веди себя достойно, держи в руках, не галди как на рынке. Здесь цивилизация.

И еще. Наше существенное отличие от вышеописанных социально-опасных групп - мы прибываем для контроля законности и справедливости. А они прибывают лишь для того, чтобы гнуть палку в свою сторону. Кому не известно - пример - Ленинский 52, когда мотобратство отнеслось к сбитой девчонке как к своей и организовало сбор денег, и многие многие другие. А описанные выше группы, вопреки мужскому и человеческому достоинству, в большинстве случаев поступают просто подло - враждебно и агрессивно набрасываются на пострадавшего от их действий человека, не имея достоинства признать свои ошибки.

Чувствуете разницу?

И не надо сказок про национальность, она здесь не причем. Парень в белой рубашке с вашей стороны вел себя достойно и побольше бы таких среди вас. А отдельные крикуны не отражают общей концепции нашего движения. Кто-то приехал по звонку, кто-то случайно остановился. Потом информация горячая часто искажается. Это частная позиция отдельных людей, которую я не разделяю, но... подумайте, откуда, в результате чего и как ответ на что она взялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. я тоже заинтересован в скорейшем разрешении дела.

Когда я сказал что меня с 29-5е не будет в Москве, и предложил перенести на другие даты, ваш муж начал утверждать что он согласен на второе число.

Все равно без обеих сторон, дело не сможет быть рассмотрено. придется нам как то все таки договориться о дате. с 29-5 я могу предоставить авиа билеты. а не слова что я не могу почему еще не знаю.

Потом якобы он не может, на вопрос а когда он может? Он сказал что 2е его полностью устраивает, а потом он не определен, вот когда сможет тогда и будет проводиться группа разбора. Я минут 10 от него пытался добиться даты. То он не мог две недели, потом месяц. Я никуда не спешу, могу потерпеть хоть до второго пришествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитирую дикси

"Надеюсь, что разбор будет второго, потому что мы должны уехать позже, и перенести будет очень наладно, ну и хочется все-таки машину отремонтировать (2 недели), плюс таскания по страховым и экспертизам."

Смотрите что получается, каски не было, а раз они собираются "отремонтировать" и "таскания" значит они собираются по ОСАГО получить выплату. Это что - настолько болезненная уверенность в своей правоте, что даже вопросов не возникает что наоборот их виновными признают ?

Чо то мне подказывает что эта увернность возникла не не пустом месте, а просто на банальном опыте "мы всегда правы" (хотя я могу и ошбибаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитирую дикси

"Надеюсь, что разбор будет второго, потому что мы должны уехать позже, и перенести будет очень наладно, ну и хочется все-таки машину отремонтировать (2 недели), плюс таскания по страховым и экспертизам."

Смотрите что получается, каски не было, а раз они собираются "отремонтировать" и "таскания" значит они собираются по ОСАГО получить выплату. Это что - настолько болезненная уверенность в своей правоте, что даже вопросов не возникает что наоборот их виновными признают ?

Чо то мне подказывает что эта увернность возникла не не пустом месте, а просто на банальном опыте "мы всегда правы" (хотя я могу и ошбибаться)

О! Вы раскрыли наш коварный план! Получить ОСАГО ))) Кончено мы хотим получить ОСАГО, или вы думаете мы настаивали на экспертизе, чтобы еще раз полюбоваться ясным ликом Paripish? Опыта честно сказать вообще никакого нет, потому что это ДТП у моего мужа 1(!) за 22 года водительского стажа.

Это тоже проверить легко, если у кого есть желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Вы раскрыли наш коварный план! Получить ОСАГО ))) Кончено мы хотим получить ОСАГО, или вы думаете мы настаивали на экспертизе, чтобы еще раз полюбоваться ясным ликом Paripish? Опыта честно сказать вообще никакого нет, потому что это ДТП у моего мужа 1(!) за 22 года водительского стажа.

Это тоже проверить легко, если у кого есть желание.

что за экспертиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю. я тоже заинтересован в скорейшем разрешении дела.

Когда я сказал что меня с 29-5е не будет в Москве, и предложил перенести на другие даты, ваш муж начал утверждать что он согласен на второе число.

Все равно без обеих сторон, дело не сможет быть рассмотрено. придется нам как то все таки договориться о дате. с 29-5 я могу предоставить авиа билеты. а не слова что я не могу почему еще не знаю.

Потом якобы он не может, на вопрос а когда он может? Он сказал что 2е его полностью устраивает, а потом он не определен, вот когда сможет тогда и будет проводиться группа разбора. Я минут 10 от него пытался добиться даты. То он не мог две недели, потом месяц. Я никуда не спешу, могу потерпеть хоть до второго пришествия.

Второе же не мы назначили, а ГАИ, и да второго он может быть, и будет. Чего вы хотите, чтобы он сказал что не может второго? Вот что вы везде подковырку ищите? В страховой сказали, что срок обращения по ДТП 15 дней с момента ДТП (даже не касаясь того кто прав). Как нам это согласовать с вашим отъездом? Я понимаю, что вы готовы оттягивать хоть до второго пришествия, знаете же как все было, только это уж совсем гадко. Не знаю даже какой выход. Мы уедем до сентября. Попробуйте договориться о рассмотрении до вашего отъезда, время есть еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за экспертиза?

Перепутала, не экспертиза, а разбор ДТП, ну или как там называется это действо в ГАИ, где эксперты решают как и что было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЛКН тоже есть семья, да... Ну просто пилот видимо привык сразу звать "мамочку".

А ваш муж лучше? Вы не в роли "мамочки"? Он знает о том, что вы оскорбляете мужчину и напрашиваетесь на неприятности? Он вам это разрешал делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...