Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Второе же не мы назначили, а ГАИ, и да второго он может быть, и будет. Чего вы хотите, чтобы он сказал что не может второго? Вот что вы везде подковырку ищите? В страховой сказали, что срок обращения по ДТП 15 дней с момента ДТП (даже не касаясь того кто прав). Как нам это согласовать с вашим отъездом? Я понимаю, что вы готовы оттягивать хоть до второго пришествия, знаете же как все было, только это уж совсем гадко. Не знаю даже какой выход. Мы уедем до сентября. Попробуйте договориться о рассмотрении до вашего отъезда, время есть еще.

Что за детский сад, если ваш муж может второго, пусть едет в ГАИ, где получит новое направление на рассмотрение ДТП в другой день. А про что что я готов оттягивать, не надо меня ни в чем обвинять. Я вашему мужу предлагал любой день как до 29го тут много дней (25-е,26-е,27-е)и после 5го (6-го, 7-го, итд....29,12,2012) почему ему так удобно стало именно второго(особенно после слов что меня не будет в москве с 29 го по 5е), а со второго по 5е всего три дня. В страховую вы можете обратиться хоть в следующем году. после группы разбора, когда будет заключение по ДТП(не надо мне говорить про 15 дней итд итп).

Вы не волнуйтесь так, я вас с нетерпением подожду, если вы вдруг уедите до сентября, октября, хоть на год. Ты можешь сказать когда вы уезжаете? Мне до сих пор не понятны ваши числа.

Мы уедем до сентября. Попробуйте договориться о рассмотрении до вашего отъезда, время есть еще.

PS я не могу договариваться один. на группе разбора должно присутствовать два человека. и как я уже писал выше:" Я вашему мужу предлагал любой день как до 29го тут много дней (25-е,26-е,27-е)" он не согласился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно без обеих сторон, дело не сможет быть рассмотрено. придется нам как то все таки договориться о дате. с 29-5 я могу предоставить авиа билеты. а не слова что я не могу почему еще не знаю.

Вчера к слову обсуждали эту конкретную ситуацию и опытные товарищи сказали, что теоретически, если не явишься, могут рассмотреть без тебя. Типа все от гайца зависит. Поэтому, подумай, может стоит до отъезда в гаевню подъехать и билеты все таки показать. Типа командировка срочная или тур горящий дорогой. Ну вобщем документально подтвердить отсутствие возможности присутствовать 2-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...