Перейти к содержанию

12.2.2 пока борюсь. суд через неделю.


Рекомендуемые сообщения

Беру свои слова обратно, сегодня остановили меня выписали по 12.1, я спросил мол если нету транзитов, из салона забрал, на что мне инспектор ответил, что это натянутая за уши 12.2, вообще не могут тебе так написать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 25
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Беру свои слова обратно, сегодня остановили меня выписали по 12.1, я спросил мол если нету транзитов, из салона забрал, на что мне инспектор ответил, что это натянутая за уши 12.2, вообще не могут тебе так написать :)

Еще есть инспекторы, которые не в курсе, что это натянутая 12.2. Особенно откуда-нибудь из глубинки, которые поорать любят. Пойди им докажи, что они закон не знают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем ребята тема такая, сегодня вынесли постановление - 5000 рублей, не смотря на мои объяснения про неправильную квалификацию правонарушения, несмотря на то что был в командировке в срок постановки на учет, и не смотря на то что ПТС чистый. пошли они по формальному пути как невозможность эксплуатации ТС без номера и влепили 12.2.2

пока даже не нашел к чему прицепиться чтоб оправдать себя. будьте аккуратнее. денег жалко, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошли они по формальному пути как невозможность эксплуатации ТС без номера и влепили 12.2.2

пока даже не нашел к чему прицепиться чтоб оправдать себя. будьте аккуратнее. денег жалко, блин.

Да здравствует наш суд, в котором судьи не знают законов! Ура! Судью на мыло!

Сезон заканчивается. Спешить некуда. Подавай жалобу.

Повторюсь:

Ещё раз

12,1,1 Транспортное средство (ТС) не зарегистрировано (не стоит на учёте). Транзиты - это факт подтверждающий снятие ТС с учёта или номера не выдавались.

12,2,2 ТС поставлено на учёт. Гос рег номер получен. А вот дальше, в 12,2,2 описаны все случаи, когда вы ПОЛУЧЕННЫЙ гос рег номер: не поставили, поставили не туда, закрыли, подменили и т.д.

Привыкай не сдаваться!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да здравствует наш суд, в котором судьи не знают законов! Ура! Судью на мыло!

Сезон заканчивается. Спешить некуда. Подавай жалобу.

Повторюсь:

Ещё раз

12,1,1 Транспортное средство (ТС) не зарегистрировано (не стоит на учёте). Транзиты - это факт подтверждающий снятие ТС с учёта или номера не выдавались.

12,2,2 ТС поставлено на учёт. Гос рег номер получен. А вот дальше, в 12,2,2 описаны все случаи, когда вы ПОЛУЧЕННЫЙ гос рег номер: не поставили, поставили не туда, закрыли, подменили и т.д.

Привыкай не сдаваться!

Удачи!

В точку.

Именно так я и убедил судью. Вобщем, есть решение и практика. Можно с ней ездить в суд. Преюдиция мать ее.

Кому надо -велком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пришло письмо - ответ на мою жалобу. На сотрудника ГИБДД наложено дисциплинарное наказание.

Думаю надо выложить фотки документов для предъявления сотрудникам если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо - ответ на мою жалобу. На сотрудника ГИБДД наложено дисциплинарное наказание.

Думаю надо выложить фотки документов для предъявления сотрудникам если что))

Ура! Ещё одна победа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фотки выложи. Я, обычно, с собой вожу такие документы. Когда ИДПС начинает разводить на "зло", то достаю из рюкзачка и даю ему почитать.

"О, да вы подкованный водитель. Тогда - счастливого пути"!

...Догнали с люстрой и матюгальником, спустя пол часа поесле лояльного общения с мотобатовцем. вшили 12.2.2, в протоколе написал что не согласен. ТС на учет не поставлено в срок, ПТС девственно чистый на тему номеров. (ну очевидно 12.1.1)....

Иван, а у вас какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...